Bankir.Ru
27 мая, суббота 07:26

Объявление

Свернуть

На Bankir.ru начался цикл публикаций, созданных по следам обсуждений на форуме

Показать больше
Показать меньше

А между-прочим... У MaximK день рождения сегодня!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• А между-прочим... У MaximK день рождения сегодня!!!

Ну и что, господа и дамы, наше счастье и недолго, и трудно, и на первый взгляд, как будто - не видно ... (чего там дальше?)... В-общем, господа и дамы, скидка на праздничные дни и укороченный рабочий день действует только до 11:00 (Мск) 10.05.2001.

Любое другое действие, проявляющееся в отсутствии реакции на вышеупомянутое событие беудет трактоваться как недружественная реакция на (короче, муже... (мне не дали это закончить...)

Господа и дамы! Знаете ли Вы, что все нашие слова, действия и даже мысли - проходят испытание временем и событиями? Как, вы - ныне живущие - воспринимаете свои слова, действия и поступки? Неужели, Вы считаете, что технологические и бизнес-достижения прибавят хотя бы байт к воспоминаниям потомков? Ведь наша жизнь складывается из мгновений, о каждом из которых мы вспоминаем либо с наслаждением, либо со стыдом... Давайте говорить, не стесняясь того, что мы хотим сказать, и не стыдиться недосказанных фраз - жизнь гораздо богаче нашей фантазии, и добавит все знаки препинания (при необходимости).

Я бы хотел, чтобы все мои враги поздравили меня с днем рождения не взирая на то, что они ко мне испытывают. Наслаждаться - это искусство того, кто наслаждается...

Yak

2MaximK
    "Слава богу, мой дружище,
    есть у нас враги,
    значит есть, наверно, и друзья..."

К врагам себя не отношу, в друзьях не числюсь, но искренне поздравляю Вас, Максим, с днем рождения.
    Успехов в бизнесе, спокойного неба над головой, верных друзей-соратников и просто счастья, любви и здоровья, достаточного для того, чтобы всем этим по-настоящему наслаждаться.

2yak
    Уф-ф...успела таки...

Комментарий

2 yak, OD
      Спасибо за поздравления. Очень тронут.
      2 yak
      Юр, про 'врагов' это уж ты как-то слишком. Нет у меня их почти. Да и, честно говоря, никогда они не поздравляют.

Комментарий

Говорят, что если у человека совсем нет врагов, значит он ничего не добился. Про Вас, к счастью этого не скажешь! Желаю удачи во всем, профессиональных успехов, бесконечного саморазвития и самосовершенствования!

Комментарий

Спасибо.

Комментарий

Максим Юрьевич,
            С Днем рождения тебя!
            Желаю счастью, здоровья, денег, исполнения всех твоих желаний и новых научных трудов.

Андрей

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X