Bankir.Ru
20 января, пятница 19:03

Объявление

Свернуть

Конференция «Банки и МСБ. Перезагрузка отношений»

Показать больше
Показать меньше

Правила плат. сис-мы EUROPAY

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Правила плат. сис-мы EUROPAY

В Europay, как member, Банк после борда подписывается на кучу кнтжек (всего до 20 томов), почти все за бабки (итого до $5000).
    Если эти правила требуют бухгалтерия или юристы посылай смело,если это личного развития, звони в Московсое представительство.
    С уважением

Дайте пож-та телефон Представительства Европей в Москве и если имеется - телефон Визы (тоже правила нужны).
    А есть эти правила на русском или они только на английском могут дать/продать?
    Спасибо
    правды, правды ищи...(Второзакон.16,20)

Комментарий

Ребята, у любого любопытства должны быть пределы. В данном случае они распространяются до фразы "The information furnished in this publication by Europay S.A. is proprietary and confidential and must not be duplicated, published or disclosed to any third party in whole or in part without the prior written consent of Europay International, which must never be presumed". Вступайте (банком) в систему, все вам предоставят. А так, любопытства ради - увольте, тем в форуме больше чем достаточно, стоит ли спам плодить? И телефончик я вам не дам - люди там работают (как - это уж другой вопрос).
      Увы, не обижайтесь...
      Yak

Комментарий

Добавлю.
        Системы, честно говоря, даже и не продадут просто так доки.
        Хотя бы потому, что им удобнее через Fee списывать бабки. Поэтому, пока не станете членом Системы, и не откроете положенные счета, тяжело что-либо получить.

...must not be duplicated...
        Если только на личных связях.

Комментарий

Помогите, где взять правила платежной системы Europay? На обмен могу предложить правила платежной системы Union Card.

Комментарий

Дорогой, Yak! Дело в том, что наш банк вступил в Europay и книжки нам прислали, но все они на английском, а где взять русский вариант.

Комментарий

To Max_SNGB

Вот чего нема, того нема (с)

Таковых в природе пока не существует

зы. У Мастера кое-что на испанском было. Но это Вас я думаю не устроит

Комментарий

Max_SNGB, я как понимаю, Вы работаете в Сургутнефтегазбанке, г. Сургут, а он в свою очередь когда-то работал или даже работает еще с ЗК, так в чем дело, вас чем то не устроила сама система, что вы решили поменять карточную программу? Да, как я понимаю Вы в процессе поиска альтернативного варианта, хотя могу и ошибаться, т.к. вы как я знаю в конце прошлого года - начале этого так же обговаривали вопрос сотрудничества с Газпромбанком по VISA Int. Я Вас немного разочарую, ваш банк не участник платежной системы UC, и соответственно, те правила системные, что у Вас есть и которые вы так предлагаете всем в обмен на правила Europay Int. , устаревшие. Если кому-либо и нужны системные правила UC из новых участников, они их и так могут получить, официально сделав запрос в UC.
                Желаю удачи Вашему банку в развитии карточных проектов.

------------------
                С уважением,
                Bufer

Комментарий

Max_SNGB, как ни крути, а английский Вам все таки придется выучить
                  Удачи.

------------------
                  С уважением,
                  Bufer

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X