24 ноября, пятница 06:52
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
1 из 2 < >

Выбираем Золотого пользователя - 2017

2 из 2 < >

Выбираем Золотого модератора - 2017

Показать больше
Показать меньше

КРЕДИТНАЯ карта

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• КРЕДИТНАЯ карта

Недавно пытался совершить покупку в Интернет магазине, с использованием карточки - на все мой попытки сервер выдает ответ, что к сожалению транзакция не может быть одобренна. Причем конкретно с картой ничего не связывает то есть нет и всё, а почему или код ошибки не выдает. Звонил ради интереса в их офис и после 15 минут разговора понял что они ничего не знают. В чем может быть проблема?
    Вводные данные:
    Карта Visa Classic и MasterCard Mass(пробовал обе), карты настоящие кредитные, выпущенные американским банком, услугами этого банка пользуюсь 3 года и НИОДНОГО отказа в авторизации, правда до этого были дебетовые (те же). Физической карты еще нет, жду оказии чтобы передали в Россию, но данные все правильные, люди проверенные, и сам
    вроде соображаю.
    Сумма около USD 30 на счету денег еще нет, то есть в кредит.
    Магазин российский.
    И в результате длинного повествования: а можно ли кредитную карту использовать в России. В прошлом было два случая с гостями из европы пытались в отделении россииского банка получить деньги по НАСТОЯЩИМ кредитным картам и отказ в обоих случаях, авторизация была голосовая и соответственно без кода ошибки.
    Заранее спасибо за ответы.

С недавнего времени многие зарубежные банки-эмитенты (например Bank of America) при авторизации транзакции типа е-коммерция из России всегда дают отказ. Объясняя это большим количеством фродовых операций из "зоны" повышеного риска.

------------------
    С уважением
    Сергей

Комментарий

а Вы карты не забыли активировать?

Комментарий

Штаты захлеснула ЧЕРДЖ БАК МАНИЯ , проэтому многие магазины блокируют карты стран третьего мира или не Американские. Есть выход такой : приобретать одноразовые кредитки в США. Я знаю много таких компаний а активно использую для своих клиентов. Единственное не могу здесь рекламироваться . Если у вас есть человек в США вам бы это помогло или необходимо иметь Амер. кредитку или дебитку с которой вы будете приобретать одноразовые карты.
        Сейчас на рынке как минимум 5 таких компаний кто предоставляет данный сервис но без человека в штатах серьёзно не развёрнёшься.
        Например адалтчики которые работают в России платях за хост для них это серьёзная проблема,

Комментарий

2 Vadim We а вы немогли бы подсказть URLы этих компаний. Заранее благодарю.

Комментарий

Renew

Комментарий

2 Coyote: А магазин не подставной? Ну есть такие, которые номера кредиток собирают. А всем на авторизацию говорят, что нельзя.

Успехов всем!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X