Bankir.Ru
25 мая, четверг 08:09

Объявление

Свернуть

На Bankir.ru начался цикл публикаций, созданных по следам обсуждений на форуме

Показать больше
Показать меньше

CardX

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• CardX

2 all

Прошу прощения за то что может быть повторяюсь в вопросе. Но тем не менее продолжу "инсинуацию" а ля RS/2 Кто-нибудь видел или пользовал CardX? Господа из Автобанка! откликнитесь! Поделитесь пожалуста своими впечатлениями. Был бы благодарен за несколько слов о функциональности продукта.

P.S.
    Прошу на тему К+ в топике не сваливаться.

Не юзал, но вот одно могу сказать, знаю реальный пример, когда банк при увеличении объема вдруг резко принял решение о смене кардтеха на опенвей, вот это уже наводит на мысли, при учете того, что кардтеховский хост им не бесплатно достался, да и опенвей стоит немало, да и банк то более чем прижимистый.

Комментарий

Уточнение CardX - не кардтех. Это продукт, разработанный
      в Автобанке (или рядом с ним)

А вообще - сравните:
      http://www.bankir.ru/st/pl_soft_3.shtml
      www.ostltd.ru

Ау, Максим!

Комментарий

Да приношу извинения, бес попутал))

Комментарий

Мне просто CardX порекомендовали ну НА ОЧЕНЬ ВЫСОКОМ УРОВНЕ Отсюда и интерес.

Комментарий

Зайдите на www.ostltd.ru
            Это он и есть, но под другим именем и с существенно расширенной функциональностью. Цивилизованные договоренности на этот счет с Автобанком имеются.

Комментарий

2 MaximK

Спасибо. Однако информативной информации я там не нашел. И вообще... к чему так шифроваться? придумывать себе новые имена? Игра в Штрлицев? Она очевидна. Прчитайте топик про RS/2.

Комментарий

а почему и впрямь не называть все как оно и есть - CardX, или автобанк против?

Комментарий

Нет, Штирлиц тут ни при чем. И Автобанк не против. Так проще с точки зрения соблюдения действующего в данной области законодательства. Что касается деталей, а также 'информативной информации' - обращайтесь по kazakov@ostltd.ru (правда говорят не работает - проверю) или maximk98@rambler.ru. Буду рад ответить на все вопросы.

Комментарий

2 MaximK

Все понял. Я отмылил на public e-mail. Ваш сотовый имею но не воспользовался Буду рад телефонному разговору.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                    X