23 июня, пятница 23:34
Курсы ЦБ: USD 59.66 EUR 66.68
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

На Bankir.ru начался цикл публикаций, созданных по следам обсуждений на форуме

Показать больше
Показать меньше

Проект Закона о Перлюстрации (было: "Проект закона об использовании платежных карт")

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Проект Закона о Перлюстрации (было: "Проект закона об использовании платежных карт")

Гражданин Armen-Closs!

Обращаюсь к вам не как к Moderatorу - как к мужчине (м.б. женщине).
    Вам даны ОГРОМНЫЕ ПРАВА по формированию и управлению общественным мнением. Это не только, и не столько возможность нажатия педали F8 в Norton Commander, IMHO. (Даже в мыслях не держу идею обсуждения действий модератора - просто гражданина).
    Тем не менее вами был использован чисто "полицейский" прием - удар в промежность.
    Оправданием такого НЕМУЖСКОГО поведения может быть только одно - нажим на вас лично "сверху". Да и то, с большой натяжкой: если бы на меня, например, стали так давить - просто написал бы заявление об уходе.
    Вы могли бы просто закрыть тему, предупредив об этом заранее.
    Однако вы просто плюнули всем в лицо, цинично извинившись за то, "что поздно вмешался".
    Не за это надо извиняться, IMHO, гражданин Armen-Closs!
    Где вообще написано, что вы ИМЕЕТЕ ПРАВО так обходиться с людьми!?
    ТАКИМ ВОТ ОБРАЗОМ МОДЕРИРОВАТЬ!?
    В КОНСТИТУЦИИ?!!!
    Возьмите в пример действия Moderatora Pearhead из "Автоматизации" - он, в отличие от вас, нахамив - публично извинился.

IMHO, выразил мнение большинства работавших в теме "VISA - как Слон в посудной лавке".

С уважением к ALL,
    Dmitry_V.

Обсуждать свои действия я не собираюсь. ПО поводу "всех" - очень вредная черта говорить за всех. думайте о себе и побольше, а когда придумаете что-нибудь умнее своего молчания, тогда напишите-я внимательно почитаю.
    В любом случае мне бы не хотелось отвлекать участников форума и создавать излишний шум. Попробуйте выражать свои мысли (в широком смысле слова, а не только касательно меня) спокойнее....
    Да ,вот еще. предупреждаю, что данная тема, ввиду ее персональной направленности в мою сторону, в скором времени будет закрыта....

Комментарий

Гражданин Armen-Closs!
      А вы оказывается, еще и наглец.
      См. ниже.
      ----------------------------------------------------------------------
      а когда придумаете что-нибудь умнее своего молчания, тогда напишите-я внимательно почитаю.
      ----------------------------------------------------------------------
      Вы переходите рамки приличия. Я вас не оскорблял. Это во-первых.
      Во-вторых, я не говорил от имени всех, а всего лишь от имени большинства. Читайте внимательно. Или вам cross-post сделать?
      Абсолютно без всякого уважения,
      Dmitry_V

Комментарий

ТО Dmitry_V, на форуме действия модератора не обсуждаются. Если у Вас есть к нему претензии, то согласно Правил, напишите ему письмо. Если Модератор не отреагировал либо отреагировал не адекватно по Вашему мнению, то переписку стоит направить Администратору. Весь механизм прописан в Правилах.
        Также хочу акцентировать Ваше внимание, что на форуме запрещены какие-либо негативные (низкие) анонимные высказывания в адрес какого-либо юридического либо физического лица. Это не влечет за собой здоровой критики и анализа ситуации по существу, в рамках делового диалога. Не важно, будь то компания Виза либо ИЧП "Мираж" во главе с В.Пупкиным.

То Armen-Closs, загляни на форум для модераторов.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X