21 октября, суббота 00:47
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Официальный визит Visa в Магнитогорск

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Официальный визит Visa в Магнитогорск

avb_99

Ура!

:-)))))

Комментарий

А зачем? По какому вопросу? Может стоит поздравить банк и К+ со знаменательным событием? А?

Комментарий

Ага, К+ опять пылит !

Комментарий

В период с 29 января по 31 января Генеральный директор московского представительства Visa International Лу Наумовский (Lou Naumovski) и представитель CEMEA Business Development Visa International Наталия Грант-Росс (Natalia Grant-Ross) посетят с официальным визитом КРЕДИТ УРАЛ БАНК (Магнитогорск) и компанию COMPASS PLUS (Магнитогорск).

Комментарий

Компас+ не пылит. Компас+ констатирует факт. Информация о проведенных переговорах будет после 31 января.

Комментарий

Ну вы теперь их еще в мягкое место поцелуйте! (извините за резкость)
              Вы вроде серьезная российская компания, а ведете себя как дети малые! Или, может быть,вы думаете что после ихнего визита у вас софт лучше станет?

Комментарий

Когда ребенок учится писать, он пишет на заборе слово из трех букв.
                Когда ребенок учится обращаться с телефоном, он набирает случайный номер и говорит какую-нибудь глупость или просто бросает трубку.
                Эти дети так поступают, когда их никто не видит.
                Так поступают не все дети.
                Из тех, кто так поступает, затем вырастают хамы.
                С появлением Internet хамы смогли увеличить площадь забора в миллионы раз, забор изменился, а психология хама нет.
                Трусость или остатки совести заставляют хамов прятаться под маской "unregistered".
                Если хамам не давать отпор, они будут наглеть все больше и больше!
                Поэтому я, Ваганов Сергей Александрович,
                начальник отдела Систем реального времени "Компас Плюс",
                говорю: Fedya, Вы хам.

Комментарий

Нелогичны, Вы, Федя. Это VISA едет в Compass, а не наоборот.
                  Значит уважают!
                  Можно только гордится такой российской, да еще и не столичной компанией!

P.S. Подозрительное у Вас имя, Федя !

Комментарий

Большая просьба.
                    Когда переговоры состоятся, нельзя ли здесь опубликовать кратко информацию о том, что же в ходе переговоров было достигнуто (открытую, конечно, информацию - конфиденциальной не надо).

С уважением,
                    Сергей

P.S. Рад за VISA - не так часто встречается компания западная, которая под Россией понимает не только Москву, но и нечто большее.

Комментарий

Да, хотелось бы услышать отчет о проделанной работе...

Согласен с MARK_S.

Комментарий

Информация на сайте С+.

Комментарий

У меня маленькое замечание.

Натали и Лу в Магнитке! Событие века! Нью Васюки!
                          Ребята, посмотрите на Францию. Там граждане уважают свою страну. В стране все банке объединены в рамках национальной платежной системы. та же VISA и Europay, приходя во Францию ОБЯЗАНЫ сертифицироваться в ней. Таким образом, банки Франции выпускают co-brand с МПС а не как у нас МПС co-brand с VISA. А наши банки штабелями ложатся под МПС, готовы платить любые деньги за сертификации ... а МПС в лице высших менеджеров решают "судьбы всей страны". Иногда просто смешно как некоторые стараются угодить... чтобы их просертифицировали. Наверно при этом шепчут на ушко МЕНЕДЖЕРАМ что другие русские - это неправильные русские и с ними дружить нельзя. Не так ли ? АПРУВЕД?
                          Интересно куда смотрит ЦБ? С запретом хождения баксов они быстро определились. На таможне вроде тоже при ввозе иномарок пошлину берут. А вот МПС у нас как у себя дома чувствуют.
                          Вы скажите что от меня Владимиром Вольфовичем попахивает? Отнють ...(как говорил Егор Тимурович). Россия должна быть интегрирована в мировую экономику и мировые финансы. Но право не так как сейчас! Когда нам не объясняют логику принятия решений... когда мы зависим от настроения менеджеров... Вообщем геополитика - штука сложная. Не многие над ней задумываются. А деньги тем временем правят миром. Чем дальше тем эти деньги становятся виртуальнее и электроннее.
                          Дорогой ЦБ. Защити отечественные финансы законодательно!

Комментарий

2Mars:
                            Какие потрясающие познания в геополитике!
                            Никак в неювасюках образовались?
                            Да не, бери выше - наверно в финансовых кругах Самой Челябы
                            ("челяба" - яма, по башкирски, привет от авт.).
                            Может Вы и по-французски могёте?
                            А Mars'ельезу танцуете?
                            Куда-куда VISA и EP вступают?
                            И даже там сертифицируются!!??
                            Отстал я, блин! Пора - в управдомы.
                            Мечтатель хохол!
                            Откуда у парня французская грусть?
                            Может бывшие коллеги из ЮК подскажут?
                            Вы же с ним работали, пока поближе не узнали и не выперли.
                            От тебя не Жириновским попахивает (не трогай уважаемое имя!).
                            Сказать чем?

Комментарий

Уважаемые Sleg (и OD впрочем)

Почему Вы так болезненно реагируете на критику?
                              На то что кто то высказывает свою точку зрения...
                              За последние сутки Вы не опровергли и не ответили
                              по смыслу ни на одно мое замечание. Только обзываетесь
                              А темы то интересные...

C уважением

Комментарий

P.S.
                                Насчет хохла... Коля С. не имеет ко мне никокого отношения.
                                Обазнатушки - перепрятушки

У Вас есть 3 попытки:
                                - помощь зала
                                - звонок другу
                                - 50 на 50

C уважением.

Комментарий

Mars, да какая разница откуда Вы есть? ))
                                  Собака лает, а караван идет.
                                  Кстати, какие такие 'утверждения' предполагается опровергать?
                                  Предлагаете проводить тут просветительские мероприятия? На тему кто где и для чего должен сертифицироваться? Кто и чью страну продал?
                                  А зачем? Кому надо - тот и так знает что, где и как.

PS: Прошу вернуть мою долю проданной России. За вознаграждение.

Комментарий

Уважаемый SD

За Вашими деньгами Вам лучше обратиться к г. Чубайсу, Коху, Вавилову, Дубинину, Бородину и т.д. и Ko.

А насчет ограничить влияние МПС на карточный бизнес - так я ЗА. Несомненно нужно хоть какое то административное регулирование со стороны ЦБ.

Комментарий

Господа! Вы опять ругаетесь, одной испорченной темы (бек-оф. для ЮК) Вам мало. Вы так всю публику распугаете.
                                      Предлагаю закрыть эту тему или перевести в конструктивное русло. К+ хотел самовыразиться по поводу приезда ВИЗЫ, так пусть выразится, раскажет о том что было в Магнитогорске, каких результатов достигли. А Остальным предлагаю просто послушать и задать уточняющие вопросы, но без хамства и издевательств.
                                      Ну что, принимается?

С Уважением.

Комментарий

На сайте К+ я нашел только какую то общую информацию. Там написаны банальные вещи про расширение и углубление. Так вроде и раньше филиал ПСБ а потом и КУБ развивали VISA. Я думаю что визит был более глубоким... но нам по каким то причинам не все говорят.

P.S.
                                        еще я заметил часики а ля НТВ

Комментарий

2zzz_top:
                                          Я б обратился, да вот господа Чубайс, Кох, Вавилов, Дубинин, Бородин и т.д. в К+ не работают, а утверждается, что именно К+ продал Россию. В К+ я этих денег не нашел, потому и спрашиваю, кто спрятал! )

Насчет последствий визита руководства визы. К сожалению, я не знаю, является ли та информация, которой владею я - коммерческой тайной, или нет, а потому и молчу. Скорее всего о постигших нас и отчизну изменениях будет сообщено постфактом. О ситуации в общем - продолжается нормальная работа. И все меняется к лучшему!

Комментарий

Уважаемый SD

Если бы господа Чубайс, Бородин и ... Ко все таки работали в К+ то бьюсь об заклад Вы бы "постеснялись" просить у них что-либо.

А про визит... неужели готовится массонский заговор? к чему такие секреты? коммерческая тайна? какой такой новой неизвестной коммерцией занялся К+?

С уважением

Комментарий

Поскольку К+ является процессинговым центром для КУБ, то поздравляю их с началом нового этапа. Уважаемые люди из Визы обычно пару раз в год посещают процессинговые центры (лучше в интересных местах). И раз в пару лет делают ревизию безопасности. Так что КУБу и К+ скоро это надоест.

Комментарий

Рекомендую посетить www.creditural.ru - прямо на главной странице, сразу за текущими курсами валют, четко и однозначно сказано зачем приезжала в VISA.
                                                С уважением, NewGreen

Комментарий

После Магнитогорска они в Челябинске 2 дня провели.

Комментарий

...и "настойчево" рекомендовали банкам (членам VISA) сворачивать работу по ЗК (переводить заплатные проекты на дебетовки VISA).

Комментарий

В догонку!!!
                                                      Теперь берем (на таких же точно условиях) Еврофинанс.
                                                      "Об-ва до востреб." делим на среднюю зарплату рабочего Магнитки:
                                                      6 391 360 / 23 = 277 885 карточек, скажем Юнион.
                                                      А вот это уже круто!!! VISA - место в мире намбер ван, EC/MC - намбер ту, ну а намбер три ---- Union Card (в мире). Не слабо - правда!???
                                                      С уважением,
                                                      Dmitry_V.
                                                      P.S. Извиняюсь, я не экономист, мог ошибиться в прикидках. Не пиняйте сильно, если что.

Комментарий

"Веруй, а не мудрствуй лукаво!"
                                                        Я так и не понял - для чего эта сравнительная характеристика.
                                                        Советую ишшо раз зайти на тот же сайт. Куб замечательно справляется со своей нишой. И это хорошо, что его сравнивают с чем-то в масштабе Евро. От всей души желаю КУБу чтоб сие оказалось пророчеством.
                                                        Из статьи и сообщения про челябинск я понял, что Визу интересует подключение региональных банков по принципу "да побольше! побольше!". Я их понимаю. И думаю, что это - правильно. ПС в конечном счете должна быть - единая.
                                                        В том, что Виза приехала именно в Магнитогорск - возможно говорит о интересе к самому банку. Я думаю все помнят ситуацию с кризисом, когда Российскую визу за рубежом к оплате не принимали. В том числе и у иммитентов масштаба Евро. Так вот - КУБовскую (а тогда Магнитогорский филиал ПСБ) визу - принимали. Что говорит о надежности банка. И работать может полезнее именно с такими банками.
                                                        Какие именно моменты визита визы Вас интересуют? Наверное, есть какой-то конкретный беспокоящий момент? Какие тайны хотелось бы услышать?

Комментарий

"Не создай себе кумира, кроме Господа одного".
                                                          Не надо делать кумира в лице VISA Int., IMHO.
                                                          Кумир один - МЫ, Граждане Великой Страны. Отольется киске Югославия,
                                                          прийдет время.....
                                                          ----------------------------------------------------------
                                                          И это хорошо, что его сравнивают с чем-то в масштабе Евро.
                                                          ----------------------------------------------------------

Ну дак и я о том же: сравнивают, как сами знаете Что с Пальцем.
                                                          2 SD
                                                          Только не воспринимайте, пожалуйста, все сказанное в конфе как личную обиду. Иначе не обсуждение будет, а грызня.
                                                          С уважением,
                                                          Dmitry_V

Комментарий

Да, Евро - это конечно, не палец Ничего личного

Таки зачем сравнивать разные вещи? "Давайте сопоставим региональный банк и международный и подивимся разнице." Подивились. Ну и что? Неужто кто-то утверждал, что КУБ - первый Галактический?
                                                            А чего к вам виза ездила? Что ей у вас делать?
                                                            А еще к нам Путин заезжает. Зачем? Что делать в Магнитке? Давайте сравним ее с Москвой и решим, что и нечего тут делать! А потом скажим это Путину. Приехали - значит дела есть. Так что примем лучше оговорку о слабости в математическом подходе.

Немного о приятном и о визе: К+ поставил ВАП. И потом будет такой же европеевский модуль.

О мировом ипериализме - будь моя воля - пару килотонн на манхеттене таки бабахнул бы. Нечего в европу за проблемами ездить. Свои надо иметь. А по единой платежной системе - она будет. Просто так удобно. Ну или будет две для поддержания вроде как балланса. Вообще - все равно - где у нее будет голова. Скорей всего система будет распределенная.
                                                            Да, виза - МПС. Да, епей - МПС. Да, мы будем туда интегрироваться. Любое начинание надо разрушать изнутри Что предлагаете взамен? Не использовать визу? Не патриотично? Вместо того чтоб в свое время патриотизмом заниматься лучше б технологии двигали Никто ж не думает, что внедрить свою ПС за рубежом - реально? Надо развивать взаимодействие своих ПС. Пусть они будут виза, епей. Но чтоб между системами ходила не через визу, а между системами без внешних комиссий. Вот чего надо добиваться. А мы тут никак с юнионом подружиться не можем. И разумеется в этом виновата виза Хотя вполне можно было организовать взаимный прием карт. Пока локальные ПС не могут подружиться - о каком влиянии на мир можно думать?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X