Bankir.Ru
18 января, среда 21:13

Объявление

Свернуть

Конференция «Банки и МСБ. Перезагрузка отношений»

Показать больше
Показать меньше

Частная доходность от пластика

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Частная доходность от пластика

В этом форуме много говорится о прибыльности карточного бизнеса, технологиях и прочих премудростях, но меня, как начинающего, интересует совершенно другой вопрос: что от пластика получаете ВЫ и Ваши семьи? А иными словами, я, попав случайно в отдел пластиковых карт одного небольшого банка и получая на данный момент $400 в месяц, хотел бы знать, какова средняя "пластиковая" зарплата? Стоит ли мечтать о сумме, хоть немного приближающейся к $1000 или меня используют в корыстных целях? Предлагаю обнародовать Ваши должности и величину заработной платы, чтоб было с чем сравнивать, ананимно, конечно ))

Итак, $400 в месяц! Кто больше?

вообще в среднем московском банчке специалист пл. карт столько и получает, зам начальника, от 600 до 800 у.ё., ну а начальник, так это просто фантастика все ......
    лично про меня, так я только и могу мечтать о такой з/пл., у меня 200 руб. + молоко за вредность

------------------
    С уважением,
    Bufer

Комментарий

Нач. отдела мелкого-среднего банка планка от 500 до 1000, больше не знаю чтобы платили. Многое зависит от квалификации и обязанностей сотрудника.

Комментарий

2vict:
        за свою конечно
        старамсс....

------------------
        С уважением,
        Bufer

Комментарий

Марко пишет:
          "Я знаю ситуацию, когда Зам нач.упр.пласт.карт помимо зарплаты получал еще и , так называемый "социальный пакет". Вот только состоял он не из того, о чем все подумали.
          Вообщем получал он, на полном серьезе, карточками, своего же банка. Причем заблокированными и поставленными заранее в стоп-листы. Что уж он далее с ними делал остается тайной за семи печатями. Только он был очень доволен и премии никогда не просил... Кстати и банк был доволен, так как обходилось содержание этого специалиста дешевле, чем ожидалось."

А потом мы читаем статистику Европея и ВИЗЫ: "Мошеннических операций по банковским картам в России - N% от оборота", а это оказывается в российских банках Заместителям начальников управлений пласт.карт зарплату выдают блокированными картами .
          А может быть он их просто коллекционирует ?

------------------
          С уважением Дмитрий Пряников.

Комментарий

Хм... Странное кино получается! Слово "банкир" у меня, да и у многих других российских граждан, ассоциируется с роскошью, с дорогими автомобилями, с отдыхом на Багамах и т.д. и т.п. И что ж получается? Моя соседка, торгую люстрами на рынке, получает $3000-$4000 в месяц... ВСЕ НА РЫНОК!!! Торговать люстрами, кильками в томате и арбузами!!! Долой высшее образование!!!

Надеюсь, банкиры получающие ХОТЯ БЫ как "палаточные" торговцы еще просто не высказали свое мнение... Опрос продолжается, господа! Не стесняйтесь, похвастайтесь своей з/п!

Комментарий

Видите ли, уважаемый Винни, ни вы, ни я банкирами не являемся. И вы, и я являемся наемными сотрудниками. У нас - зарплата. А еще бывают люди, которые имеют собственный бизнес, вот к ним и относятся и банкиры и ваша знакомая, торгующая люстрами. У них - доход.
              Так вот, доход теоретически ничем не ограничен.
              А зарплата ограничивается спросом\предложением на рынке труда. И для специалистов (не начальников) в нашем уездном городе не бывает больше 1500-2000$ (вообще, т.е. по всем видам деятельности, в пластиковых картах - меньше ), и такую зарплату получают весьма отдельные люди.

С уважением,
              =============
              С уважением,
              ==========

Комментарий

Ну не скажите... Не так давно были обнародованы зарплаты начальников управлений/отделов ЦБ РФ - $ 15 000. Они ведь тоже являются "наемниками"? Правда, после этого был скандалище и с тех пор больше подобную информацию не разглашают...

Комментарий

2 Винни

Это не наемники. Это - номенклатура.

С уважением,
                  ============
                  С уважением,
                  ==========

Комментарий

2 Винни и всем, всем, всем.
                    Ребята, не туда вы полезли. Не надо про эту тему. Поговорите в кабаке за кружкой пива. Нечего прилюдно кости обмывать.
                    Модераторам: предлагаю вмешаться.

С уважением,

------------------

Комментарий

Полностью согласен с Maxus.
                      Есть форум "персонал", перенесите свою тему туда. Здесь обсуждают вопросы бизнеса банковских карт, а не кто сколько зарабатывает (получает)

Комментарий

2 Bufer
                        За чью вредность ?

Комментарий

Я знаю ситуацию, когда Зам нач.упр.пласт.карт помимо зарплаты получал еще и , так называемый "социальный пакет". Вот только состоял он не из того, о чем все подумали.
                          Вообщем получал он, на полном серьезе, карточками, своего же банка. Причем заблокированными и поставленными заранее в стоп-листы. Что уж он далее с ними делал остается тайной за семи печатями. Только он был очень доволен и премии никогда не просил... Кстати и банк был доволен, так как обходилось содержание этого специалиста дешевле, чем ожидалось.
                          Это как в том анекдоте про сотрудника ГИБДД. Которому в виде материальной премии на выходные выдали переносной знак " ограничение скорости" и радар.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                          X