Bankir.Ru
20 февраля, понедельник 23:25

Объявление

Свернуть

Конференция «Банки и МСБ. Перезагрузка отношений»

Показать больше
Показать меньше

Новые замуты от ViSA

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Новые замуты от ViSA

???

Какие содержательные пошли темы!!!

Очень интересно, и нельзя ли поподробнее.

С уважением, Sergeyka
    C уважением, Sergeyka

Комментарий

Кто слышал про новые условия приема банков в ViSA на правах participant member? что там с обязательствами по выпуску электронов?

Комментарий

Знаю ответ.
        По патисипантам - VISA ввела новые условия для Российских банков, но для их же блага и идя навстречу пожеланиям.
        Новые условия приема - Deposit Access - уровень членства - Ассоциированный член, но только с ограничениями - права получения отдельного BIN только для VISA-electron.
        Насколько знаю - цена такая же как и для патисипантов.

Так что, дорогие члены UNION, VISA заботится о вашем будущем!

Комментарий

Поподробнее можно про Deposit access? или где спросить - телефончик представительства не одскажите?

Комментарий

2Leon s

т: +7(095)937-8323/8335 представительство VISA в МСКВ.

Подробнее:
            У патисипанта нет прав на получение своих BINов. Он может работать только под бинами спонсора.

А у ассоциата такие права есть, что дает ему некоторую степень свободы. Независимость от спонсора, например, - может его запросто сменить без переиздания карт. Может делать свой процессинг и хост ту хост его со спонсором (может даже и не со спонсором, а с чьим-нибудь VAPом или MASом, например!). Много удобств. Но стоит 30,000.

Так вот VISA для облегчения вступления в неё зарплатопроектовских членов других (не хочу никого обидеть!) ПС предлагает за цену в три раза меньше стать ассоциатом с правами отдельного бина только для электрона. При этом можно сохранить свой процессинг (предварительно поменяв его на сертифицированный, конечно - замечание моё, Sleg). И продолжай себе делать свой зарплатопроектовский бизнес всем другим Объединенным банкам на удивление. И стоит это 10,000$. Ерунда какая - секретарша шефа больше на колготки тратит!

С глубоким уважением,
            Sleg

P.S. Ну с названием темы Вы погорячились конечно, и теперь, не сомневаюсь, раскаиваетесь.

Комментарий

Нет не раскаиваюсь.
              Не хочу я никакого ассоциата электронного с частичным пассипатом за 10 000, а хочу простого пассипата за 3500 как было раньше.
              ну не нужны мне зарплатные электроны, а нужны пластики настоящие с моим логотипом для чистого понта и более не для чего, а какой там БИН мне до лампочки, главное чтобы картинка моя была.
              А тут получается 10 000 на бочку и мы еще посмотрим, как ты свой бизнесс-план выполнишь!?, а если не выполнишь, то или доплачивай двацаточку для полноценного ассоциата, либо до свидания, мой любимый город!?!?. (((((.

Комментарий

2Leon s

Забудь мое к тебе.
                Это вообще не для тебя писАлось.
                А телефон съешь.
                Не пригодится.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X