Bankir.Ru
27 мая, суббота 11:10

Объявление

Свернуть

На Bankir.ru начался цикл публикаций, созданных по следам обсуждений на форуме

Показать больше
Показать меньше

Приглашаю к строительству!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Приглашаю к строительству!

Я вот тут свой сайтик решил построить... http://smart.runet.com
    так сказать для профессионалов в этой области. Приглашаю к сотрудничеству и обмену мыслями...

------------------
    с уважением Gleb
    с уважением,
    Gleb

Можем попытаться помочь информационно. ПРАЙМ-ТАСС

Комментарий

Нет, не только о микропроцессорных, хотя я не сомневаюсь что будущее именно за ними. Будут представлены обзоры и по традиционным услугам. А вообще хочется систематизировать и выложить все материалы по картам (а у меня их полно), которые реально нужны людям. В ближайшие два месяца надеюсь эту работу завершить.
      ПРАЙМ-ТАСС - с удовольстивем. Могу даже специальный новостной раздел построить. Давайте общаться по мейлу.
      У кого есть интересные мысли, статьи, информация - присылайте!

------------------
      с уважением Gleb
      с уважением,
      Gleb

Комментарий

Сайт будет о микропроцессорных (микрочиповых картах)?

------------------
        С уважением Дмитрий Пряников.

Комментарий

По мейлу - с удовольствием. card@prime-tass.ru

Комментарий

Когда же заработает сайт? На каком этапе работа?

------------------
            С уважением Дмитрий Пряников.

Комментарий

to Gleb

Я только сейчас наткнулся на эту тему. Если могу чем-то помочь по смартам, я к вашим услугам.

Комментарий

Материал готов %% на 80.
                Убедительная просьба ко всем, пришлите материалы по РИК, у кого что есть....А также буду благодарен за статьи, касающиеся аспектов создания региональных и национальных платежных систем.
                Всем выражу личную благодарность на страницах сайта за ЛЮБЫЕ присланные материалы
                smart@runet.com

------------------
                с уважением Gleb
                с уважением,
                Gleb

Комментарий

Хочу еще пару слов добавить, чтобы быть правильно понятым...
                  Я категорически не собираюсь делать сайт для держателей карт (cardholder). Эти сайты в рунете плодяться с потрясающей быстротой.
                  Хлчется сделать серьезную вещь. Вот таблицы Zeppa я бы там разместил,
                  Т.е. у кого есть любыю профессиональные материалы (статьи, переводы, описание стандатов, спецификаций, таблицы, схемы, тарифы систем и пр. и др. и т.д. и т.п.......)- ШЛИТЕ !
                  Давайте создадим совместно кладезь премудрости .....

------------------
                  с уважением Gleb
                  с уважением,
                  Gleb

Комментарий

to Gleb

Можно посмортеть пилотные 80%? Чтобы знать что слать.

Best regards

Комментарий

While trying to retrieve the URL: http://www.smart.runet.com/
                      The following error was encountered:
                      Unable to determine IP address from host name for www.smart.runet.com
                      The dnsserver returned:
                      Name Error: The domain name does not exist.
                      This means that:
                      The cache was not able to resolve the hostname presented in the URL.
                      Check if the address is correct.

Вот так.
                      Verba volant, scripta manent.

Комментарий

!!!! http://smart.runet.com/ !!!

Комментарий

Несколько замечаний по дизайну
                          • Разрешение 800x600 пока еще остается самым распространенным, так что горизонтальный скрол выглядит не очень красиво.
                          • В кнопках явно угадывается их JPG прошлое и хотя они сейчас и GIF перересовать их НАДО.
                          • 19.jpg в качестве фона вызывает неприятную рябь в глазах.

По функциональному наполнению пока ничего сказать не могу, внимательно не смотрел.

Комментарий

Небольшое замечание.
                            В разделе "Лучшие сайты ..." нет Bankir.ru. К чему бы это. При это предполагаю, что ссылка на этот форум в разделе по пластику и ссылка на сайт - несколько разные вещи.

Комментарий

Спасибо за критику - учту обязательно!
                              По дизайну могу сказать, что я вообще ничем подобным раньше не занимался, и поэтому ПРОШУ ПОМОЧЬ.
                              Это мой первый опыт.

------------------
                              с уважением Gleb
                              с уважением,
                              Gleb

Комментарий

Уважаемый Gleb!
                                Сайт мне понравился, спасибо Вам огромное. Но меня немножко смутило название. Насколько я понял на сайте собирается информация не просто о "пластиковых картах", а о банковских картах, то есть если заострить внимание не на материале из которого они сделаны, а на их функциональности, то все-таки речь идет именно о банковских картах, а так пластиковыми являются помимо прочего и телефонные, и дисконтные, и всякие прочие там. Возможно, кому то мое замечание покажется бредом и совершеннейшей безсмыслицей, но простите, удержаться я не смог, т.к. в положении 23-П дано определение именно "банковских карт".
                                С уважением, Sergeyka!
                                C уважением, Sergeyka

Комментарий

Сайт интересен и IMHO будет полезным всем "карточникам",
                                  готов помогать и снабжать материалами,
                                  но маленький вопрос, а где "СБЕРКАРТ"????, а то я ее уже 5-й год развиваю-развиваю,почти 800 тыс. наэмитировали, а ее нет нигде :-))))
                                  (Сбербанковцы!!! вы где????)
                                  Бронислав,
                                  Brocher@chat.ru

Комментарий

А этот сайт вообще работает или нет?, если да, то каким образом? :-))))

------------------
                                    С уважением,
                                    Bufer

Комментарий

Да, если кому нужна еще информация по РИКу и ссылки на сайты пишите, вышлю.

------------------
                                      С уважением,
                                      Bufer

Комментарий

Глеб, если есть желание, можно открыть зеркало на Банкире.

Комментарий

2 Gleb

Не поленись отредактируй свое первое сообщение, а то все же на это www.smart.runet.com кликают. Ну и ничего не видят

------------------
                                          C Уважением
                                          Артем К.

Комментарий

НАРОД ! Спасибо всем.
                                            Отвечаю по пунктам:
                                            1. Что касается работы сайта. В конце декабря выложу материалы во все разделы и с января можно будет все это смотреть, скачивать и обсуждать.
                                            2. Что касается "Сберкарт" - пришлите логотип платежной системы, и все будет ОК ! А таже информацию о текущем состоянии, а то на сайте СБ - НИЧЕГО нет :-))
                                            3. Что касается РИК. Уважаемый Bufer я же писал выше - НУЖНЫ материалы, так что высылайте smart@runet.com
                                            4. Уважаемый Sergeyka насчет названия - подумаю.
                                            5. Насчет зеркала на Банкире, я ЗА двумя руками. Но предлагаю сначала закончить строительство сайта и посмотреть - нужен ли он будет людям.
                                            6. TO Zepp - предлагаю сделать для Ваших моделей доходности отдельный раздел на сайте и все это там разместить.
                                            7. Нужны материалы по картам в Интернет, у кого что есть - шлите.
                                            8. От создания собственного форума я отказался, т.к. все равно тусоваться будем ЗДЕСЬ :-)). Так что по ссылке "форум" можно будет попасть сюда.
                                            9. To Yava - слать надо ВСЕ !!! :-))
                                            10. Замечания по всяким HTML - овским штукам не принимаются. Я в этом деле профан. Так что лучше помогите, если хорошо в этом разбираетесь.

------------------
                                            с уважением Gleb
                                            с уважением,
                                            Gleb

Комментарий

Кстати, если сайт будет на Банкире, то туда можно покидать и текущие статьи о пластике.

З.Ы. Глеб, ох и тяжкую ношу ты на себя взвалил...

Комментарий

Глебу:

Спасибо за приглашение. С удовольствием поучаствую в строительстве.

Best regards,
                                                Zepp

Комментарий

Уважаемые банкиры!

В связи с большим объемом новых задач и обязанностей, у меня совершенно не остается времени на продолжение начатой работы. По этой причине, я выражаю глубокую благодарность всем, кто принял участие в моем проекте, и оказал мне помощь, но воз, за который я взялся, оказался мне не по силам.
                                                  В этой связи сообщаю, что мой сайт умирает так и не родившись.
                                                  Предлагаю Michaelу построить подобный сайт на банкире, например cards.bankir.ru
                                                  Готов принять участие и выслать материалы. Думаю что мою идею поддержать многие. Совместными усилиями мы создадим лучший сайт по картам в рунете.
                                                  Еще раз всем спасибо.
                                                  С извинениями......

------------------
                                                  с уважением Gleb
                                                  с уважением,
                                                  Gleb

Комментарий

Глеб, ты хочешь, чтобы я умер в сети?!...

Ладно, высылай всю имеющуюся у тебя информацию. Числа до 10 января обдумаем концепцию проекта и до конца января сделаем "лучший профессиональный карточный проект в сети". Если остальные Банкиры помогут...

Комментарий

Как спец, я против разглашения специфической информации!
                                                      Так будет меньше спецов и они будут больше цениться...
                                                      Если сотрудничество то взаимовыгодное. А сайты надо делать для чайников.. А если для спецов - то под паролем и для избранных...

------------------
                                                      HardKiller(RUS)
                                                      Еслиб листья знать могли сколько лету до земли, а затем лежать валяться под ногами и в пыли....
                                                      Но для каждого из нас в мире есть свободы час и порой не жалко жизни чтоб хлебнуть ее хоть раз...

Комментарий

Мда... И почему я Junior Member ???
                                                        Хочу быть банкиром!!!
                                                        Еслиб листья знать могли сколько лету до земли, а затем лежать валяться под ногами и в пыли....
                                                        Но для каждого из нас в мире есть свободы час и порой не жалко жизни чтоб хлебнуть ее хоть раз...

Комментарий

Что значит хочу? Подрасти сперва...:-)

------------------
                                                          с уважением Gleb
                                                          с уважением,
                                                          Gleb

Комментарий

А почему вы думаете что мене еще расти надо!!!???
                                                            Устройте экзамен!!!

------------------
                                                            HardKiller(RUS)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X