18 октября, среда 10:23
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UCS - что это такое?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• UCS - что это такое?

Я так понимаю, что United Card System или вроде того.
    В инете с наскоку их не нашла.
    Была бы признательна за информацию.
    Просто интересно. Наш клиентский отдел с ними завязался потихоньку, а мне автоматизировать. Хотелось бы знать природу процесса. ))
    Чем больше связей, тем меньше степеней свободы.

Знаю, что она предоставляет торговый эквайеринг, по всем международным платежным системам. Даже есть договорная база, но это конф. информация, тарифы, у них обсуждаемы индивидуально с каждым банком. Сайта не знаю, хотя если покопаться в инете, то думаю отыскать их можно.

------------------
    С уважением,
    Bufer

Комментарий

UCS - Компания Объединенных Кредитных Карт (КОКК) - старейшая эквайринговая компания (начиная с СССР - обслуживание Березок и т.д.) - как следствие лидер сейчас.

Комментарий

Не подскажет ли кто-нибудь - какие банки входят в UCS (процессинг, эквайринг)?
        По словам Р. Латышева их всего 6, но вот список найти не могу.

Комментарий

КОКК летом объявило о начале процессинга для банков. О том, что через них кто-либо процессит я лично не слышал (поправьте, если не прав).

ту SSERG: Рома Латышев, скорее всего говорил не КОКК, а об Общей Карте (он там работает), где их, насколько я знаю, действительно 6.

С уважением,
          Андрей

Комментарий

Да, был не прав, речь действительно шла об "Общей карте". Странно, но и до сайта этой компании не достучаться (а в августе вроде был жив).
            В КОККе есть банки-агенты (в основном региональные филиалы не очень известных банков), а вот процессинг? Верно хотя бы то, что эта структура на 100% принадлежит Росбанку?

Комментарий

Про КОКК думаю, что да, она принадлежит Росбанку

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X