22 июля, суббота 23:48
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос по пополнению карточного счета?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопрос по пополнению карточного счета?

    Добрый день(вечер)!

    Могу ли я внести наличные деньги(доллары США) на карточный счет(валютный счет) другого держателя карты данного банка?
    Если нет, то какими документами это запрещено?
    Если такая операция возможна,то какими документами данный порядок регламентируется?

    Заранее всем ответившим спасибо!!!

  • #2
    Наличная иностранная валюта может быть внесена на счет самим владельцем счета или его представителем по закону (опекуны, попечители), либо представителем владельца по доверенности.

    См. Письмо ЦБ РФ от 2 сентября 1994 г. N 107 (пункт 11).


    ------------------
    С уважением, YOUNG
    С уважением, YOUNG

    Комментарий

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Свернуть

    Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

    Обработка...
    X