Bankir.Ru
25 мая, четверг 04:20

Объявление

Свернуть

На Bankir.ru начался цикл публикаций, созданных по следам обсуждений на форуме

Показать больше
Показать меньше

Терминальное оборудование для пластиковых карт

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Терминальное оборудование для пластиковых карт

Где можно приобрести б/у в хорошем состоянии: терминалы (желательно TPSCAM-1000) и банкоматы для одновременного обслуживания магнитных и чиповых банковских карт. Буду благодарен за любую предоставленную информацию.

Можно обратиться в офисы платежных систем Юнион Кард и СТБ. Уж они-то точно знают кто работает с интересующим Вас оборудованием. Может и подскажут.

Комментарий

Отправил DIM 08-25-2000 10:23 AM
      Где можно приобрести б/у в хорошем состоянии: терминалы (желательно TPSCAM-1000) и банкоматы для одновременного обслуживания магнитных и чиповых банковских карт. Буду благодарен за любую предоставленную информацию.

Есть контора, через которую шло большинство TPSCAMов и которая поставляет широкий выбор банкоматов и софта для совместного использования чипа и магнитки. Работают нормально, проверенно. E-mail: pparctic@dux.ru

Комментарий

Отправил DIM 08-25-2000 10:23 AM
        В связи с заменой TPSCAM-1000 на другие, можем предложить их в исправном состоянии в хорошие руки. Если интересует, подробности e-mail-ом.
        С уважением, Вальяк Владимир Владимирович,
        АКБ "Таврический".

Комментарий

А чем хуже VeryFone? Мы с ними работаем более 4 лет и нет никаких нареканий. С TPSCAN пробовали но нам не понравилось. Я бы рекомендовал VeryFone: и чиповые обслуживает и магнитные, причем магнитные можно обслуживать как кассиру, так и сам клиент проводить картой, если использовать пинпад SC552. Но выбор за вами, что вам больше нравиться и с кем из поставщиков вам приятнее будет работать. А так же смотрите на возможности софта и фирм их разрабатывающих. По опыту скажу писать самим в банке софт торгового терминала дело не благодарное.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X