18 декабря, понедельник 21:32
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как перевести на E-Gold?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• как перевести на E-Gold?

люди подскажите как перевести деньги с кредитной карты на е голд.Если я правильно понял это делается через обменники но я не знаю как они работают .объясните пожалуйста всю схему перевода!!!и если не сложно подскажите парочку обменников (не хочу нарваться на кидалово)заранее благодарен!
    СЛАВА КПСС(фамилия у меня такая )

Переводы делаются банком, который выпустил карту.
    Если Вы хотите купить услуги, товары или некие "webmoney", то обращайтесь к поставщикам этих услуг и оплачивайте их своей картой. В этом случае будет проведена сделка, как при покупке товаров или услуг. А что касается кидалова...., то у Вас всегда будет возможность оспорить сделку, если у Вас есть внятные аргументы для чарджбека.
    Что до формулировки .... парочку обменников ...., то тут уж не знаю что и ответить..., поскольку и так вопрос сформулирован, что приходиться догадываться о чем идет речь.
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

ValentineS если бы ты прочёл журнал "Хакер" кардерский выпуск, то понял бы всё сразу Особенно вот это: (не хочу нарваться на кидалово), потому как денежки потом вааще никак не вернуть
      Отвечаю не всем, только тем кто не в игноре!

Комментарий

АТМщик
        если бы ты прочёл журнал "Хакер" кардерский выпуск
        пойду дочитывать.
        Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Кардер, кардер где ты был....

Не сочтите за рекламу ресурса - http://www.e-gold.com/unsecure/links.htm - обменники еголд. Все остальные вопросы типа - "здравствуйте, у меня есть только американская кредитка, как мне купить еголд?" - должны идти на кардерские форумы, а не на банковские = (. Не так ли?

С уважением.

Комментарий

СПАСИБО ValentineS а то я токо недавно приобрел кредитку и практически ниче не знаю о ее использовании.Firsov и те спасибо хоть ты и сравнил меня с кардером,и причем здесь американская кредитка ?я же не америкос все таки, и не разу небыл в us ,да и не тянет на этот загнивающий запад!
            С УВАЖЕНИЕМ СЛАВА КПСС!

Комментарий

Если бы вы, уважаемый КПСС, внимательно читали специализированные форумы, вы бы знали, что схема "CC->eGold" НЕ РАБОТАЕТ.
              Я, конечно, не вправе советовать модераторам, но может быть закрыть тему?

Комментарий

К слову.
                Если есть желание прочитать тот самый "кардерский" "Хакер", могу дать ссылку.
                Но только лично: сами понимаете
                Ростислав.
                Нам и карты в руки!

Комментарий

2 КПСС
                  Я не зря дал ссылку на еголд каталог - всегда можно купить E-gold за банковский платеж. При определенном старании с карт счета можно данный платеж совершить, не так ли?

2 Alisoman
                  С удовольствием почитаю, только боюсь, что опять будет "поймали крупного украинского кардера".

С уважением.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X