21 ноября, вторник 05:44
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
1 из 2 < >

Выбираем Золотого пользователя - 2017

2 из 2 < >

Выбираем Золотого модератора - 2017

Показать больше
Показать меньше

Кобрендовые карты через Банк-агента

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кобрендовые карты через Банк-агента

Может ли банк, выступающий в роли Банка-Агента, хапатентовать и потом выпускать кобрендовую карточку???

Кобрендовую с кем?
    "Банк-принципал банк-агент" скорее всего нет. Так как эта программа будет утверждаться в Mce и скорее всего не будет утверждена.

"Банк-принципал ко-брендиг партнер" наверное можно, но агент тут уже будет не причем. Да и нужно ли будет это принципалу?

Комментарий

Нет, Банк-Агент - кобрендинговый агент???!!!!

Комментарий

SailИзвините, что значит "нет"???
        Что в Вашем понимании означает "ко-брендинговый агент". Есть "участник платежной системы", имеющий лицензию на использование товарного знака MasterCard, и есть "аффинити/ко-брендинг партнер". А про "агента" я ничего не знаю.

Еще раз повторю - наличие логотипа банка(financial institution logo) совместно с логотипом MasterCard допускается, только в том случае, когда банк имеет лицензию MCE на использование товарного знака MasterCard.

Все аффинити/ко-брендинг программы требуют письменного одобрения MCE и, по-моему, в правилах так и было сказано (как сейчас не знаю), что такая процедура проводится во избежание использования ко-брендинг партнером привелегиями члена MC без членства в MC.

Комментарий

Я ошибся в написании - под агентом, понимая партнера!!! Спасибо за достаточную информацию!!!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X