22 ноября, среда 08:48
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
1 из 2 < >

Выбираем Золотого пользователя - 2017

2 из 2 < >

Выбираем Золотого модератора - 2017

Показать больше
Показать меньше

EC/MC World Signia

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• EC/MC World Signia

Скажите пожалуйста, какие, в действиетльности преимущества данной карточки по сравнению с Менее элитными карточками!!! И везде ли данное преимущество будет действовать.

Держатель Сигнии может воспользоваться услугами специального колл-центра, который готов (по заявлениям Mc) решить любые его проблемы.
    Например, надо ему заказать билет в Парижскую оперу в 3-ем ряду и лемузин в аэропорту, он звонит в колл-центр - они делают. Услуги колл-центра не зависит от территориального местонахождения клиента или от банка-эмитента.
    Помимо этого скидок больше и лимиты по-серьезнее.

Комментарий

Тогда, встречный вопрос, этот call center, якобы не зависящий от банка-эмитенте, будет иметь возможность общаться с клиентом на 130 языках мира - смутно вериться, а английския язык учить ради этого вряд ли кто будет.

Или скорее всего данный call center, будет находится на территории регистрации банка-эмитена, после получения заявки от клиента, работа его будет заключаться как у простого тур-оператора.

Возможно???

скидки распространены скорее всего ТОЛЬКО в Европе, а лимит устанавливает сам банк, можно и по electronу получить такой же лимит.

Комментарий

Sail
        я не пойму что вас интерисует?
        во всех карточных продуктах выше классика/масса преимущество только одно - пафос.
        если банк-эмитент ничего не делает для своих клиентов, то разницы в продуктах никакой.
        Суважением,
        boroda

Комментарий

В России согласен, только попонтоваться, но заграница - иное дела, вот мне и нужно знать, какие привелегии дает она, какая необходимость было Europay выпускать данный карточный продукт????!!!!!! Я в этом и пытаюсь разобраться!

Комментарий

Sail
            тогда Alex_I обьяснил все основные фичи, ну плюс еще в компекте приорити даётся.
            позвоните (зайдите на сайт) роса или мастера.
            там всё чётко прописано.
            Суважением,
            boroda

Комментарий

Я все читал, но это как к тому же будет реализовываться????????

Комментарий

Насколько мне известно, WorldSignia действительно крутой продукт с эксклюзивным сервисом. Правда, продукт этот для тех людей, который в состоянии позволить себе этот сервис оплачивать. Марку продукта пока вроде держат - жалоб на плохое обслуживание держателей WorldSignia мне пока слышать не приходилось Хотя каким образом решают все проблемы держателей этих карт в России, мне не совсем понятно (видно желания у клиентов пока скромные). Впрочем при наличии практически неограниченного кредитного лимита многие проблемы переходят в разряд чисто технических
                --* Never say never again...

Комментарий

Sail
                  дадут персонального менеджера в банке, и будет он прокладкой между рускоязычным клиентом и колцентром МС в лондоне..
                  я немного не понимаю Ваши вопросы. не могли бы Вы чётко сформулировать интерисующие Вас позиции?
                  Суважением,
                  boroda

Комментарий

Я же писал до этого, что лимит это дело всего лишь банка, конечно, разница бедет если покупаешь за 100 000 машину по Сигнии или по Стандарту!!! Это не преимущество - Амех тоже говорит о безлимитности "кредитования".

Комментарий

Sail
                      Я думаю, вам действительно имеет смысл обратиться в МС, чтобы точно узнать какие услуги должен обеспечивать банк для получения лицензионного соглашение под Сигнию. И как это реализуется организационно и технически.
                      Мы ее пока не эмитируем, поэтому более четко ответить на поставленные вопросы не могу.
                      Касательно вопроса
                      зачем необходимость было Europay выпускать данный карточный продукт?
                      то, по-моему, это попытка платежной системы откусить часть рынка у AMEX и у DCI. Если подумать, то Сигния стоит почти в одном ряду со картами AMEX (исключая Центуриона) и Дайнерс. "Толстых" клиентов трудно привлечь голдом и платиной, поэтому и понадобился более высокий продукт. Для этого МС даже отдельный брэнд создала - в названии карты нет ссылки на саму платежную систему (которая наверное у VIP-овых клиентов ассоциируется в попсовыми картами) - World Signiа.
                      Кстати, у Visa тоже есть аналогичная карта - Инфинит. Если кто-нибудь сможет о нем рассказать, будут признателен.

Комментарий

Sail Чтобы получить карту MasterCard Signia, необходимо иметь годовой доход (подтвержденный, есссно) не менее 160 тыс. американских рублей. По карте предоставляется практически неограниченный кредитный лимит (если человек, имеющий эту карту, захочет подарить девушке в подарок "Мерседес". он сможет это сделать).
                        Насколько я знаю, в России эту карту имеет едва ли десяток-другой человек.
                        Каждый раз, бросая камень в воду, я попадаю в центр круга...

Комментарий

Дэнни
                          Скажите, а где написано, что доход должен быть не менее 160 тысяч?

Комментарий

Когда на наш рынок начинал входить Амех, доступность его была равно 0, сейчас его можно получить, практически с полпинка- был бы страх.депозит. Как говорят представители Росбанка и Мастербанка страховой депозит к данной карте не открывается, поэтому возможно что сумма дохода должна быть высокой. Но скажите пожалуйста у кого официальный доход будет выше 100 000 долларов, чтобы создать для банка впечатление надежного клиента-заемщика. И от этого вряд ли будет зависеть решение банка на выдачу данной карты.

Комментарий

не подскажите, а есть ли на тыльной стороне поле для подписи???
                              По идеи ее не должно быть, но все таки????

Комментарий

Sail
                                не подскажите, а есть ли на тыльной стороне поле для подписи???
                                По идеи ее не должно быть, но все таки????

Есть.

Комментарий

Спасибо Вам всем за предоставленную информацию!!!!

Комментарий

Veretus Честно - не помню. По моему, в каком-то рекламном проспекте MasterCard или в журнале "Плас-инфо" (скорее всего). Но сумма запомнилась, а не с потолка взята.
                                    Каждый раз, бросая камень в воду, я попадаю в центр круга...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                    X