21 ноября, вторник 16:56
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
1 из 2 < >

Выбираем Золотого пользователя - 2017

2 из 2 < >

Выбираем Золотого модератора - 2017

Показать больше
Показать меньше

Корпоративные пластиковые карты за границей

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Корпоративные пластиковые карты за границей

    Скажите, пожалуйста, можно ли использовать корпоративки для оплаты хозяйственных расходов за границей?

  • #2
    Sail
    если юрик-резидент, то нет.
    Dimitrii

    Комментарий


    • #3
      Sail
      В дополнение к сказаному Dimitrii. АФАИК, основной проблемой у резидента будет отсутствие счета-фактуры. См ст. 168,169 НК РФ. Что является грубым нарушением. См ст. 120 НК РФ.
      Verba volant, scripta manent.

      Комментарий


      • #4
        Народ! если знаете что-то о корпоративных картах (нормативная база) поделитесь пожалуйста

        Комментарий

        Пользователи, просматривающие эту тему

        Свернуть

        Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

        Обработка...
        X