13 декабря, среда 16:06
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Было ли мошеннические операции по Union Card в 2003 году?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Было ли мошеннические операции по Union Card в 2003 году?

Обладает ли кто-то информацией о том, были ли мошеннические операции по Юнион в 2003 году или нет. Вообще за весь период существования были-ли мошеннические операции кроме как из-за банковских сотрудников? Т.е. операции в торговле или по банкоматам?
    Если можете, ответьте за свой банк или киньте названия банка на аську 55651429... очень нужна информация...
    Последний раз редактировалось Mishuta; 25.02.2004, 11:02.

По Юнион-Кард в Воронеже за всю историю существования нм одного случая мошенничества не зафиксированно.

Комментарий

А что в Юнион кард позвонить трудно? Контакты кинул в b-mail.
      Iamal

Комментарий

Сообщение от Iamal
        А что в Юнион кард позвонить трудно? Контакты кинул в b-mail.
        Конечно звонили, выяснили...
        Но, подстраховавшись, решил спросить и конкретные банки. Я думаю, плохого в этом нет ничего.
        За себя скажу - в нашем банке за всю историю обслуживания Юнион мошеннических операций не было.

Комментарий

Mishuta
          На мой взгляд мошенников в большенстве интересуют скорей всего международные карты , а не зарплатные карты.

Комментарий

А с чем мошенничать то ?
            Там денюжков то....

Комментарий

Цитата:"За себя скажу - в нашем банке за всю историю обслуживания Юнион мошеннических операций не было"

Это реклама что-ли?
              Iamal

Комментарий

Сообщение от Iamal
                Цитата:"За себя скажу - в нашем банке за всю историю обслуживания Юнион мошеннических операций не было"

Это реклама что-ли?
                Нет не реклама, просто надо было узнать были-ли вообще случаи мошейничества. И в свою очередь, раз спрашивал, надо было ответить тем же...т.е. сказать честно - были или нет. По-моему, вы как-то недружелюбно ко мне настроены с самого начала?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X