22 ноября, среда 08:44
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
1 из 2 < >

Выбираем Золотого пользователя - 2017

2 из 2 < >

Выбираем Золотого модератора - 2017

Показать больше
Показать меньше

High Risk Merchant Account

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• High Risk Merchant Account

Приветствую Вас, уважаемые финансовые гуру.

Интересует возможность осуществления транзакций по кредитным картам через Интернет для европейского игрового портала. Соответственно и операции по кредитным картам должны проводиться в Евро.

Речь идет об игровых автоматах, воспроизведенных в электронном виде с оригиналов на которые существует соответствующая лицензия. Но для большинства систем электронных платежей (могу предположить) это не имеет значения.

Владеет ли кто-то информацией о возможности получения подобного merchant-экаунта для резидента другого государства здесь в России или в банке другого государства для подобного вида деятельности? Буду рад любой информации и готовы обсудить любые предложения.

Несколько конкретизируя вышеизложенное прошу рекомендаций, советов, ссылок и реальной помощи в организации офшорной схемы по заданной теме. Где? Как? С кем? Почем? и т.д.
    Последний раз редактировалось Ema; 23.02.2004, 00:02.

Тема - гемблинг. Кто выдает? Кто с кем работал и с кем можно работать? Кто кого и за что может рекомендовать? Даже если просто кто-то есть на слуху - весь внимание.

Комментарий

reDDevil
      Я все Ваши темы буду сюда складывать.
      Угу?

Комментарий

Мы такие счета открываем с полной структуризацией бизнеса censored>

Комментарий

Petros
          Третий плюс.
          БАН.

Комментарий

Могу поинтересоваться, за что Petrosa забанили ?

Комментарий

Galliano
              Выписка из Правил >> форума.
              8. Запрещена публикация коммерческих объявлений (PR-сообщения), ссылок на сайты с предложением работ, услуг, товаров, пресс-релизами и т.п...
              ...
              На форуме разрешены и приветствуются ссылки на семинары и вакансии размещенные на сайте Банкир.Ру, перекрестные ссылки на внутренние форумы сайта, либо официально поддерживаемые администрацией форума.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X