20 августа, воскресенье 18:19
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

Технические работы на почтовом сервере

С 23.00 21 августа до 7.00 22 августа на почтовом сервере будут проводиться технические работы. Почтовый сервис в это время будет не доступен.
Показать больше
Показать меньше

Неужели "Почетный гость" Гута Банка уже не в почете?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Неужели "Почетный гость" Гута Банка уже не в почете?

Хотел я тут заказать карту VISA "Почетный гость", а в службе поддержки Росинтера мне сообщили, что карты VISA в рамках программы "Почетный гость" больше не выпускаются!
    Неужели ко-брэндовая программа, которая преподносилась как успешная, таковой не оказалась? Или между партнерами "развод и девичья фамилия"?
    С уважением,
    Exbk

Видимо всех "Почетных гостей" уже обслужили
    Рад бы в Рай, да... реаниматоры не пускают!

Комментарий

http://forum.guta.ru/forum.asp?FORUM_ID=5

Комментарий

Точнее http://forum.guta.ru/topic.asp?TOPIC_ID=3232

Комментарий

www.rosinter.ru Закажите тут.

Комментарий

Упс, я ошибся.

Комментарий

Народ! Я точно знаю, весь распад произошел из-за совкового разгильдяйства Гутабанка..

Не удивлюсь, если вдруг внезапно появится Почетный Гость с каким нибудь буржуйским банком

Комментарий

Думаю (и надеюсь) что это будет Ситибанк
                Сертификаты РосИнтера они уже своим клиентам раздают... Единственное во что хочется верить что не станет так, как было с Гутой (очереди в отделениях, ухудшение сервиса, полученные ранее карты станут бесполезными и невыгодными)...

Комментарий

банщик

А в чем заключается совковое разгильдяйство Гутабанка?
                  С уважением,
                  Exbk

Комментарий

Странно, но и Гута отказывается эти карты выдавать теперь. На их сайте раньше можно было, говорят, эту карту заказать. Теперь все, ёк!
                    Жаль, хорошая была идея. Мне знакомые говорили, что карта удобная и выгодная.
                    Понятно, что если развод пошел между гутой и росинтером истинных причин его они вряд ли сообщат. Но могли бы какой-никакой пресс-релиз выпустить с достойной версией. А то они себе только вредят еще больше.

Жаль, а эту программу по успешности летом самой-самой признали эксперты.

Может нам здесь кто из представителей хотя бы одной из сторон прояснит ситуацию?

Комментарий

Господа, рано хороните гута карты как выдавал, так и выдает по сей день. на тех же условиях. И бонусы начисляет точно так же. А что на эту тему думает росинтер -- лучше у него спросить.

Комментарий

ivansa Два дня назад звонил при мне мой знакомый по справочному телефону Росинтера с вопросом о возможности получения карты Visa-ПГ. Ответили, что "эти карты теперь больше не выдаются".
                        Если Вы являетесь сотрудником Гутабанка, то не понятно с кем работает банк, если Росинтер решил свернуть программу со своей стороны?

В данном случае отбрасывать вопрос на сторону Росинтера не совсем корректно, поскольку ответственность за действие программы перед КЛИЕНТОМ несут ОБЕ стороны, а не каждая в своей части. У банка же карту берут именно потому, что она дает преференции у Росинтера, а не потому, что сам банк такой супер любимый клиентами.

Комментарий

PlasBank
                          Мне знакомые говорили, что карта удобная и выгодная
                          удобная и выгодная для клиентов - охотно верю. А для банка? Карта бесплатно выпускается, а в той же сети Росинтера достаточно ее предъвления для зачисления бонусных баллов. Интересно, какой процент выпущенных карт "Почетного гостя" используется не только в качестве дисконтно-бонусных, но еще и расчетных карт?
                          С уважением,
                          Exbk

Комментарий

ivansa выходит, пока еще у партнеров программы не совсем развод, но уже решили жить по отдельности?
                            PlasBank абсолютно согласен - на то он и ко-брэнд
                            С уважением,
                            Exbk

Комментарий

exbk Это лучше спросить у ivansa
                              Только такая информация, обычно, бооольшая тайна. В виду скромности результатов.

Комментарий

повторюсь -- гута свои обязательства по программе выполняет. от росинтера пока никакой официальной информации не поступало. хотя, конечно, неприятно, что росинтер берет на себя предоставление клиентам информации о работе банка

Комментарий

Кстати, банщик так и не соблаговолил ответить на вопрос про "совковое разгильдяйство".

Комментарий

Как старый клиент Гуты (до акции с РИ) и как старый клиент РИ замечу, качество обслуживания в этих заведениях РАЗНОЕ. Для примера: возьмем Горячую линию РИ и Гуты - в РИ всегда помогут, перезвонят, расскажут, а в Гуте - ответят только на элементарные вопросы и отправят в ДО где обслуживаешься. А очереди в Гуте (которые появились в начале раздачи ПГ, и которые есть до сих пор в маленьких офисах типа ДО "Хамовники")? А отсутствие системы учета этих самых карт (возможно они как-то учитываются, но лично мне их выпускали 3 раза в разных ДО - хотя я сразу первую забрал )
                                    Имхо, в Гуте не были готовы к ПГ (точнее к такому наплыву желающих получить карты) - это можно понять, но вот понять почему до сих пор они не приняли меры по устранению негативных результатов от введения VISA ПГ - непонятно... Я бы это и отнес к "совковому разгильдяйству"...

PS. Я лично несколько раз писал в РИ и сообщал в телефонных опросах что недоволен выбором партнера по выпуску ПГ...

Комментарий

FinE ну вот, видимо, Роситнтер и внял Вашему недовольству по поводу выбора партнера по выпуску Visa ПГ

ivansa Кстати, про обязательства Гуты. Как упоминалось на форуме Гуты, баллы на бонусных счетах клиентов появились только 11 ноября. Если мне не изменяет память, по условиям программы баллы начисляются "в начале месяца". Вторая декада на начало месяца как-то не очень тянет. Такая задержка - норма или исключение из правил? С чем это связано?

2ALL а на сайте Росинтера очередное обновление: при клике на карту ПГ уже нет красочного описания всех прелестей программы, а только возможность проверить доступный остаток баллов...
                                      С уважением,
                                      Exbk

Комментарий

exbk ничего не могу сказать по поводу задержки начисления бонусов -- лично мне они не начислены до сих пор, хотя в выписке видны. списнаний тех же бонусов от 6-го числа тоже не видно. горячая линия ри ничего внятного сказать не может -- на мой вопрос был дан восхитительный ответ -- "в ближайшее время мы эту ситуацию исправим. как только мы сможем ее исправить". что такое "ближайшее время" мне узнать тоже не удалось.

Комментарий

2ALL а на сайте Росинтера очередное обновление: при клике на карту ПГ уже нет красочного описания всех прелестей программы, а только возможность проверить доступный остаток баллов...

Вот, пожалуйста, ссылка, которая до сих пор работает. Проверял.
                                          http://www.rosinter.ru/www.new/hg/new/program-ru.htm

Комментарий

Legas А расскажите, пож-та, мне бестолковому, куда на их сайте надо кликнуть, чтобы на эту ссылку выйти? у меня везде высвечивается только окошко для проверки баланса... Ссылка-то работает, не спорю. Но ведь на нее еще надо как-то набрести
                                            С уважением,
                                            Exbk

Комментарий

Хе-хе. Эта ссылка у меня сохранилась в кэше (как знал!). На своем сайте они просто не грохнули эти страницы, а сменили ссылки на стартовой.

Комментарий

Вывод напрашивается, что Росинтер может уже ведет с кем-то сепаратные переговоры по возможности перевода этой программы под другой банк. Но ессно, молчит об этом как партизан.

Комментарий

А почему бы им тогда не сделать ПГ многоэмитентовой. Думаю многие привыкшие к Гуты будут мягко говоря не довольны сменой партнера.
                                                  Смена офиса, смена персонала, смена системы Интернет-банка или ее отсутствие.

Комментарий

Marchelo
                                                    А почему бы им тогда не сделать ПГ многоэмитентовой

ЭЭЭЭЭ..... Не всё так просто. Может это будет второй этап? А сейчас наблюдаем мягкую посадку первого этапа?
                                                    Если конечно не финал.
                                                    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Marchelo
                                                      А почему бы им тогда не сделать ПГ многоэмитентовой
                                                      а есть какие-то ограничения той же Visa на реализацию условно одной и той же программы с разными эмитентами? понятно, что можно просто дать программе другое название... но наличие карт Visa "Почетный гость" с Гутой и Visa "Почетный гость - 2" с банком "Х" - это как-то уже на сериал смахивает
                                                      С уважением,
                                                      Exbk

Комментарий

Кстати, косвенное подтверждение слов относительно наметившегося развода, причем взамного, нашлось и на сайте Гуты. Банк убрал зазывной баннер на карту Visa-ПГ. Справедливости ради надо сказать, что найти упоминание о карте все же можно. Однако преоритета для карт ПГ больше в Гуте нет.

Комментарий

Коллеги, так я правильно понимаю, что имеющим эту карту сейчас лучше оставить ее бонусной, а денежку для расчетов держать в «другой корзине»?

Комментарий

exbk на головной странице www.rosinter.ru слева вверху висит картинка visa hg, если в нее ткнуть -- как раз попадешь на информацию по бонусам.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X