17 августа, четверг 20:24
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как открыть карту без всяких справок с места работы и тд?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как открыть карту без всяких справок с места работы и тд?

Неважно, кредитная или дебетная. Я просто хочу положить на счёт деньги и оплачивать товары/услуги (в интернете в том числе), снимать в банкомате. Почему отказывают по причине справок с места работы и тд? Так мне сказали в Альфабанке. Сбербанк тоже послал..хотя желательно именно в сбербанке...там основной счёт.

Валюта - $.

У меня у несовершеннолетнего и не работающего была основная карта Visa Classic в долларах в Сбере. Какие проблемы?

По емеил вам еще кое-что написал.

Комментарий

Clopin Я просто хочу положить на счёт деньги и оплачивать товары/услуги (в интернете в том числе), снимать в банкомате.
      Для того что бы получить кредитную карту, необходимо справка о доходах, в противном случае, можно обойтись и без оной. По поводу интернет-оплаты: здесь мой личный опыт говорит, что для этого случая лучше завести отдельную карту и, ещё лучше, с отдельным счетом, который будет пополняться ТОЛЬКО по необходимости и перед оплатой. Многие банки предоставляют для данных операций специальные ИНТЕРНЕТ-КАРТЫ.
      Посмотрите по сайту www.credcard.ru

Желаю удачи
      Деньги - это чеканная свобода.
      Ф. М. Достоевский

Комментарий

Clopin Так мне сказали в Альфабанке. Сбербанк тоже послал..хотя желательно именно в сбербанке...там основной счёт. Из собственного опыта могу сказать, что навскидку на ум приходят как минимум три банка, которые откроют Вам, карту без всяких проволочек (если нужны подробности, присылайте на b-mail-не хочу создавать рекламу банкам).
        Aba По поводу интернет-оплаты: здесь мой личный опыт говорит, что для этого случая лучше завести отдельную карту и, ещё лучше, с отдельным счетом, который будет пополняться ТОЛЬКО по необходимости и перед оплатой.
        С уважением,
        DUM SPIRO, SPERO!

Комментарий

У меня у несовершеннолетнего и не работающего была основная карта Visa Classic в долларах в Сбере
          сегодня разговаривал с их службой безопасности - "вы как студент дохода иметь не можете и, следовательно, визу мы вам сделать не можем."
          ещё и сослались на какие-то инструкции или правила.

Комментарий

Clopin сегодня разговаривал с их службой безопасности - "вы как студент дохода иметь не можете и, следовательно, визу мы вам сделать не можем."
            ещё и сослались на какие-то инструкции или правила.
            -всего лишь одно слово - "маразм".
            С уважением,
            DUM SPIRO, SPERO!

Комментарий

Ну Гута, мне по тем же причинам не дала :-)
              А как студент я имею в Сбере MasterCard. Может индивидуальный семейный подход? У меня в том же отделении родственники обслуживаются.

Комментарий

Я тоже будучи студентом спокойно получил MasterCard в Сбере. Правда был ньюанс. Мы получали стипендию через Сбер.

Комментарий

Clopin "вы как студент дохода иметь не можете и, следовательно, визу мы вам сделать не можем."
                  Да уж... Подобный ответ Вы услышите в большенстве банков, но на Электрон или Маэстро можете расчитывать без проблем. Хотя есть выход, Вы можете попросить мать или отца открыть Визу классик или МастерКард Масс на себя, а к ней карту и для вас, но того же типа.
                  Ф. М. Достоевский

Комментарий

Может, у вас произошла путаница с банком и они услышали, что вы хотите именно КРЕДИТНУЮ карту? Тогда доводы СБ вполне понятны.

Если же вы хотите получить не кредитную карту, а обычную [в российских условиях, конечно ] , дебетовую, пусть даже и Gold, то, как правильно заметил CEASER - это маразм.

Комментарий

Amnic
                      DUM SPIRO, SPERO!

Комментарий

Вообще, позиция "студентам карты не давать" для банков, работающих на преспективу неправильна вкорне. Зарубежные банки давно поняли, что приучать к себе клиентов надо со студенческой скамьи. Да, сегодня человек небогат, но затра он получит диплом о высшем образовании и довольно скоро начнет получать немалые деньги. А банк обслуживания без особой надобности люди не меняют. Классические карты студентам непоследних ВУЗов наши банки вполне могли бы давать. В будущем потери от нерадивых студентов окупятся прибылью от обслуживания состоявшихся специалистов.

Комментарий

Во многих банках можно открыть дебетную карту без справки с места работы.
                          Достаточно прописки в М-ве или Моск. обл. Сл.Без. банка проверяет клиента и все в порядке. Только необх. положить страх. депозит.

Комментарий

ЛАСТИК Во многих банках можно открыть дебетную карту без справки с места работы. Достаточно прописки в М-ве или Моск. обл. Сл.Без. банка проверяет клиента и все в порядке. Только необх. положить страх. депозит.
                            А многие банки ДАВНО уже дают и без страхового депозита, страховой депозит могут попросить как раз в том случае, когда у СБ появятся вопросы по вашей анкете.
                            Ф. М. Достоевский

Комментарий

Добрый день, хотелось-бы узнать возможно-ли в России (Москве) получить дебетовую карту Мастер Кард стандарт (масс) или другую Мастер Кард (не Циррус\Маэстро) без места работы. Мне казалось, что если по карте не предоставляется кредит это возможно, но я никак не могу найти банк, который на самом деле предоставляет такую услугу ...
                              Подскажите пожалуйста есть-ли такие банки.

Комментарий

прежде чем открывать тему надо было посмотреть старые темы, хотя бы эту:
                                http://dom.bankir.ru/showthread.php?s=&threadid=35130

Может быть тогда стало бы кое-что понятно и не стали бы создавать тему.
                                Ф. М. Достоевский

Комментарий

Извините, долго не спал - не заметил
                                  И всё же, кроме как Сбербанк тут ничего не предлагают, хотя хоть стало ясно что такое в принципе возможнр.

Комментарий

Только что был в Сбербанке, там был вежливо послан на *** без места работы ...
                                    Расскажите пожалуйста о других банках, в которых мне позволят получить Мастер кард без маразма.

Комментарий

Я слышал, что в Финанцбанке (ищите сами через google.ru, в Камергерском переулке) и Международном московском банке imb.ru открывают по паспорту только. Сам не пробовал.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                      X