18 августа, пятница 11:45
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужна инфа по % ставкам на карточных счетах

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Нужна инфа по % ставкам на карточных счетах

Дело было так. Пару лет мы с другом предпочитали хранить средства на картах Импексбанка, есть у них такой вклад "Изобилие", к которому открывалась бесплатно карта Visa или Mastercard, процент по долларам был 7% годовых, потом снизили до 5,1%, что тоже в общем то не плохо, тем более средства можно тратить, пользуясь картой (мин.остаток 1000$, если падаешь вниз, ставка снижается "до востребования", держишь больше тысячи, ставка опять 5,1%). Но вот что-то в последнее время перестал устраивать сервис, то ли люди меняются, то ли правила в Банке. Вопрос: где еще есть такая лафа? Чтобы и карта к счету и процент приличный? При этом снятие наличных в банкоматах и ПВН эмитента должно быть бесплатным, и желательно, чтобы у банка была большая сеть филиалов, ездим мы много и везде хотим снимать на халяву
    Я сама, конечно, ищу по банкам, но вдруг у кого-то есть более оперативная инфа. Поделитесь.

Вообще как вы относитесь к тому, что ряд банков взимают плату за обналичивание в своих же банкоматах? Я еще могу это понять как сотрудник, но вот клиенты, не работающие в банке, откровенно обижаются на такой "сервис". И действительно, принести деньги в банк, а потом, чтобы у него же снять - заплати! Да за что??? За надежность, престиж и сервис банка??? Помоему это все пока что не о нашей стране.
    Последний раз редактировалось Feya; 03.10.2003, 09:25.
    С Уважением, Feya

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
X