22 августа, вторник 04:38
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

Технические работы на почтовом сервере

С 23.00 21 августа до 7.00 22 августа на почтовом сервере будут проводиться технические работы. Почтовый сервис в это время будет не доступен.
Показать больше
Показать меньше

Лимит наличных в банкомате по Visa чужого банка.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Лимит наличных в банкомате по Visa чужого банка.

Доброго вечера!

Подскажите банкомат (банк) в Москве с лимитом по снятию USD по VISA карте чужого банка хотя бы в $500. Буду премного благодарен.

Банк Москвы и Альфа по моему точно по 500 дадут

Комментарий

Не знаю, насколько актуально сейчас, на в АТМ Альфы мне давали по 300 или 400 за запрос, в прошлом году. В этом году вообще давали по 1000р. за транзакцию, правда не в Москве, а в Е-бурге...
      Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.

Комментарий

to Iliya:

Увы.. Позвонил и в Банк Москвы и в Альфа-Банк. В первом лимит $400, во втором - $300 И не во всех банкоматах, есть где лимит вообще по $200.

Комментарий

Боря Т.е., ИМХО, лучше не заморачиваться и идти в ПВН
          Видеть и делать новое - очень большое удовольствие.
          Вольтер

Комментарий

А у нас $1500

Комментарий

Amnic Так то в Новосибирске, а надо в Москве! Жаль, что так далеко!
              Видеть и делать новое - очень большое удовольствие.
              Вольтер

Комментарий

Amnic Почти уверен, что у вас еще доп комиссия берется, что Visa разрешает при снятии валюты!
                Еслиб листья знать могли сколько лету до земли, а затем лежать валяться под ногами и в пыли....
                Но для каждого из нас в мире есть свободы час и порой не жалко жизни чтоб хлебнуть ее хоть раз...

Комментарий

Боря А ведь Evans правильно говорит, что ломать голову АТМ ещё найти надо и до него ещё и добраться, а если где-нидь в Кукуево, так лучше в любом банке, работающим с VISA, снимите через ПВН.
                  Деньги - это чеканная свобода.
                  Ф. М. Достоевский

Комментарий

Боря У Внешторгбанка разовый лимит в банкоматах 500$ и комиссию по чужим картам не берут.

С уважением Ski.

Комментарий

Здравствуйте!
                      Хочу у Amnic спросить где у нас 1500 $ в банкомате снять можно . про лимиты в 6000 и 40к(или около того) рублями знаю . ты про сбербанк?

Комментарий

Я звонил в Ситибанк, сказали что лимит за раз 1000 д. без комиссии для чужих Виз. Потом задал тот же вопрос на сайте- через примерно месяц ответ был - 500 с комиссией для чужих.

Комментарий

Шмель В центре Подробнее в b-mail.

Hard Не без того. Зато по эмитентам-нерезидентам ее нет

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 0. Участников: 0, гостей: 0.

Обработка...
                          X