Bankir.Ru
25 мая, четверг 08:08

Объявление

Свернуть

На Bankir.ru начался цикл публикаций, созданных по следам обсуждений на форуме

Показать больше
Показать меньше

Extra-services: 2b or not 2b?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Extra-services: 2b or not 2b?

Господа, прошу Ваших мнений касательно перспектив внедрения дополнительных услуг при пользовании картой нашим Банком. Интересуют на даном этапе такие направления:

1.смена ПИН-кода в АТМ.
    2. оплата комунальных, страховых услуг, услуг моб.связи.
    3. трансфер с картсчета на картсчет (одного эмитента) посредством банкомата.

Поделитесь плз опытом и возможными осложнениями (выгодами) при внедрении этих услуг у Вас, насколько мне известно в России эти услуги уже давно не экзотика. Если дадите ориентировку на действующие у Вас тарифы на это дело, буду вдвойне признателен.
    Приветствуются все замечания. Спасибо.

X-man_UA 3. трансфер с картсчета на картсчет (одного эмитента) посредством банкомата. - на сколько я понимаю при внедрении СFT возможно перечисление на карту и другого эмитента, участвующего в СFT проектах VISA.

Комментарий

Smart
      на сколько я понимаю при внедрении СFT возможно перечисление на карту и другого эмитента, участвующего в СFT проектах VISA.

да, это так. Но интересует услуга в принципе. Если она востребована и будет возможность делать это внутриэмиссионно, то перековать проапгрейдить процессинг на интерэмитентские трансферы будет непроблематично.

кстати мы работаем пока только с Мастером, но это к слову, опыт по Визе не менее ценен.
      кстати в Мастере этот проект предусматривает комиссионные системы в размере 0,19%+0,53 ЕUR (для информации)

ЗЫ а по Визе?

Комментарий

X-man_UA
        Так в чем вопросы то?
        1) Полезно, востребовано, но не каждый банкомат (точнее кардридер) может поддержать эту фунцию, так как трек надо переписывать (PVV)
        2) Полезно, востребовано, только ленивый это не предлагает. Обязательна лицензия на эквайеринг.
        3) Полезно, востребовано, хотя пока не сильно популярно.

Тарифы же - дело лично ваше. Хотя мое мнение, что пп. 2 не желательно тарифицировать, так как такой сервис заметно стимулирует увеличивать остатки на счетах. С п.3 мнение такое же но смотрите сами.
        Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X