20 августа, воскресенье 05:10
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

Технические работы на почтовом сервере

С 23.00 21 августа до 7.00 22 августа на почтовом сервере будут проводиться технические работы. Почтовый сервис в это время будет не доступен.
Показать больше
Показать меньше

корпоративные карты нерезов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • корпоративные карты нерезов

    Уважаемые коллеги! Прошу Вас высказать мнение по следующему вопросу:
    - может ли банк выдать корпоративную карту нерезиденту в валюте или согласно пю4.6.2 Инструкции 23-П счет может быть открыт только в рублях и если возможно, то какие вопросы возникнут у банка в части валютного контроля?

  • #2
    Сама задалась вопросом ,???????
    можно ли открыть юр. лицам нерезидентам корп.карты в валюте.!
    Вроде 23-п не запрещает...там вообще речь только о рублях!!!и ссылка на 93-и которая устарела!

    а ФЗ Статья 10. регулирует следующим образом.

    Нерезиденты вправе без ограничений осуществлять между собой переводы иностранной валюты со счетов(с Вкладов),,,,,,,,

    Значит можно???????????????

    Народ помогите разобраться!!!

    Комментарий


    • #3
      ну кто нибудь откликнется???

      Комментарий


      • #4
        marika_79
        ну кто нибудь откликнется???
        ИМХО - нет проблем (открывал).
        Однако, сходите на форум к валютчикам, бикоз законодательство стало более либеральным (не только в валюте счета).
        Dimitrii

        Комментарий


        • #5
          marika_79
          Валютные операции между нерезами осуществляются без ограничений (как в ин. валюте, так и в рублях).

          Комментарий

          Пользователи, просматривающие эту тему

          Свернуть

          Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

          Обработка...
          X