18 августа, пятница 11:33
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что такое стоп лист?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Что такое стоп лист?

Здравстуйте уважаемые ученые люди!

Обьясните пожалуйста, что такое стоп лист?
    Моя подруга сказала мне, что это какой-то список куда заносят номера кредитных карточек которые были украдены.
    Значит ли это, что если у меня украдут кредитку, то занеся в этот список мою карту, жулики больше не смогут воспользоваться моей картой, а я смогу?

Спасибо.

Надежда

Простите, а как Вы можете воспользоваться своей кредиткой, если она у жуликов?

Если Вы имеете ввиду деньги на карте - их останется у Вас столько, сколько оставят Вам жулики на момент внесения карты в стоп-лист.

Комментарий

Ой...

Извините, конечно же...
      Я читала, что жулики могут снять информацию с моей карточки и пользоваться как оригиналом.

И затем, после факта пропадания денег и занесения карточки в стоп-лист, я смогу пользоваться карточкой?

Комментарий

Nadushka И затем, после факта пропадания денег и занесения карточки в стоп-лист Вам выдадут другую карточку.

Комментарий

Nadushka
          Есть волшебное слово ПОИСК, а ключевые слова "стоп лист".
          Nadushka
          Значит ли это, что если у меня украдут кредитку, то занеся в этот список мою карту, жулики больше не смогут воспользоваться моей картой, а я смогу?
          Нет не значит.
          Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X