24 октября, вторник 08:52
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос по Альфа-банку и принудительным переводом счета на экспресс

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вопрос по Альфа-банку и принудительным переводом счета на экспресс

Позвонили сегодня с Альфа-банка, где я заводила виртуальную карточку год назад (срок карточки уже истек) и сказали что их отделение на таком-то метро закрывается и поскольку в этом отделении я заводила счет, то мне надо явится именно туда и переоформить свой старый счет на систему экспресс.

Кто в курсе расскажите пожалуйста причем здесь именно отделение банка на конкретном метро где я заводила карточку, разве мой счет не может быть обслужен в любом отделении?
    И обязана ли я переводить свой счет в систему экспресс, наверняка там тарифы выше?
    К тому же у меня к счету привязана виртуальная карточка маэстро, что будет с ней?

Спасибо всем за информацию.

Виктория 69 в Альфа-Банке у Вас счет привязан к отделению. Обслуживание карты в другом отделении А-Б приводит к ряду дополнительных телодвижений ввиде открытия счета и т.д. Экспресс в этом отношении удобнее - все операции можно осуществлять в любом отделении экспресса.
    Тарифы там такие же абсолютно. Ваша виртуальная карта закончила срок своего действия. В связи с закрытием отделения, видимо, придется закрыть счета. Когда откроете новый счет в экспрессе, закажете на таких же условия виртуальную карточку. В принципе Альфа Банк Экспресс - это не страшно. Почти :-)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
    X