21 сентября, четверг 20:56
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

13-ая (юбилейная!) встреча ''пластиковых специалистов'' 10 июля(!) в Москве...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• 13-ая (юбилейная!) встреча ''пластиковых специалистов'' 10 июля(!) в Москве...

Очередная, 13-ая независимая встреча ''пластиковых специалистов'' состоится в Москве, 10 июля сего года (четверг!) в 19 часов 00 минут.

А теперь самое интересное... По многочисленным просьбам всех тех, кто был на прошедшей, 12-ой встрече пластиков, мы решили провести эту встречу в том же самом месте, а именно в ресторане ''Старина Мюллер'' на Шмитовском проезде... Уж больно всем понравилось 20(!) сортов разливного бочкового пива и уникальный шведский стол, без ограничения подходов... Как говорится в Германии - - Гут! - Дас ист фантастиш!

Стоимость участия в мероприятии как обычно, чисто символическая - 200 рублей с человека (аренда заведения). Эта плата собирается при входе в пивной ресторан. Само это заведение достаточно дешевое (шведский стол с безограниченным(!) количеством подходов - триста с лишним рублей. Но самое интересное это бочковое пиво. На прошлой встрече народ был просто в восторге!!! Ну а какие к пиву там раки.... Вау!!!

Кстати, в прошлый раз многих очень поразило - огромный размер индивидуальных блюд... Съесть это одному человеку достаточно тяжело... В общем это будет настоящий праздник для Вашего желудка...

Схема, и другая информация появится чуть позже.

Желающим принять участие в этом грандиозном мероприятии. Сначала - предварительная регистрация по е-мейлу или б-мейлу. Регистрация в свободной форме и необходима прежде всего для того, чтобы заранее изготовить бейджики для участников:

1. Фамилия Имя (по желанию)
    2. Ник (по желанию)
    3. Название учреждения (банка, компании) в котором работаете... (по желанию)

Регистрацией в этот раз у нас заведует Ema можете направлять ему информацию по своей регистрации по электронной почте (здесь!) или по би мейлу (здесь! )

Большая просьба в этой теме (прямо тут) не регистрироваться и не флеймить...

C уважением, Марко (представитель организационного комитета по организации 13- ой встречи ''пластиков'')

Незабывайте, что встреча пластиковых специалистов не простая, а... 13(!)-ая. А это своего рода определенный юбилей... Все таки чертова дюжина...

Соответственно, мы и готовимся к этому мероприятию по особому... Поверьте, у Вас действительно останутся незабываемые впечатления...

Комментарий

Марко
      чтобы заранее изготовить бейджики для участников:

Андрей, на 12-ой встрече было очень затруднительно что-либо рассмотреть на бейджах, из-за мелкого шрифта.
      Поэтому есть пожелание чтобы шрифт был всё-таки более крупным (как на всех других встречах).

Комментарий

(четверг!) ))))) понедельник лучше!

Комментарий

Кстати и ф250 надо сдавать.
          Может назначить на 13+1 в понедельник?
          Best regards

Комментарий

Oki - а кто сдает - может и не ходить
            Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.

Комментарий

Лучше в четверг. Понедельник- день тяжелый, потом вся неделя тяжелая будет.
              Кстати и ф250 надо сдавать а отчет делать надо не в последний день
              С уважением ко всем...

Комментарий

А за аренду (200 р.) можно расплатиться картой? А то встреча пластиков, а наличман собирают как в каменном веке!
                Каждый раз, бросая камень в воду, я попадаю в центр круга...

Комментарий

flagman
                  а кто сдает - может и не ходить
                  Деспот!

Комментарий

Дамы и господа.

Я ленивый , и подтверждения о регистрации не высылаю.
                    Все кто прислал е- би- мэйл - уже в списке автоматом.
                    Мы никого не офутболиваем, поэтому, ИМХО, подверждение регистрации излишне.

Также прошу не просить списки зарегистрированных как на встречу, так и списки на семинар у Марко.

Мы их никому не даем.

Спасибо.
                    Последний раз редактировалось Ema; 02.07.2003, 18:37.

Комментарий

Pryanik

Постараемся в этот раз сделать бейджики более читабельными... Наверное действительно, старые смотрелись лучше...

Зато на последней встрече ''пластиков'' бейджики были более качественные в плане полиграфии...

Дэнни

Плата за вход (практически во всех подобных заведениях) собирается только наличными. Увы, но это обязательное условие. Однако, думаю, что это не проблема, так как сумма чисто символическая... Но(!) Самое главное в том, что в этом заведении можно расплатится картами МПС. Там стоит Пос-терминал и принимаются карты Визы, Мастера, Амекса и Дайнерса (эквайрит Гута).

Oki Smart flagman Natali_Sher

Четверг это оптимальный день для лета... У многих есть дачи и на пластиковую встречу в пятницу их жены (мужья) просто не пустят....

Марко.
                      Последний раз редактировалось Ema; 03.07.2003, 17:18.

Комментарий

Цель этих встреч - это неформальное общение и налаживание важных и необходимых ''горизонтальных'' связей между специалистами по ''пластику'' различных банков и организаций в неформальной и открытой атмосфере (за бокалом пива). Причем часто вопреки желаниям руководств многих банков...

И это общение для всех очень и очень продуктивно. Я знаю десяток людей, которые благодаря этим встречам нашли (например) себе более интересную работу в другом банке (компании)... Многие именно на этих встречах узнали многие тонкости того (в области пластика) что их интересовало... Ведь на этих встречах говорят обо всем. И о работе, и о проблемах и о личной жизни и т д...

Во всяком случае, я не знаю ни одного человека (специалиста по пластиковым картам) который бы пожалел о том, что попал на это мероприятие. Наоборот, с каждой встречей пластиков, желающих попасть на это мероприятие становится все больше и больше... На прошлой, 12-ой встрече было около 150 специалистов по банковским картам из разных банков России и стран СНГ. На предстоящей встрече приблизительно ожидается такое же количество специалистов...

Поэтому если серьезно, то место встречи и время изменить нельзя.

С уважением, Марко.
                        Последний раз редактировалось Ema; 03.07.2003, 17:20.

Комментарий

Эта... не забудьте прислать мне фото со встречи на bankir@bankir.ru

Комментарий

"Для меня нет интереса знать что-либо, хотя бы и самое полезное, если только я один буду это знать. Если бы мне предложили высшую мудрость под непременным условием, чтобы я молчал о ней, я бы отказался."
                            Сенека

он знал, он знал!
                            Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.

Комментарий

привет коллегам от участников позавчерашней е-бургской встречи!
                              мы "засылали" своего представителя на июньский семинар и, соответственно, прошлую встречу. Так что увы - пока лимит выбрали.
                              Но душой, как всегда, с вами!

Комментарий

Ложка дегтя-ничего интересного на прошлой встече не увидела. Хотя не ханжа, но были какие-то междусобойчики. Поэтому и сбежала не выдержав и часа!!!!!!!!!!!

Комментарий

alesik79 Понимаю Вас. Оказался в такой же ситуации, но....
                                  познакомился и пообщался ... в общем влился в междусобойчик, потом собрал свой. Буду рад встрече с Вами на предстоящем мероприятии. А приятную компанию соберём в процессе общения...

Комментарий

alesik79

Уважаемая Елена!

Это абсолютно нормальная ситуация. Подавляющее большинство специалистов по банковским картам (которые были на прошедшей встрече) знакомы друг с другом достаточно давно. Или встречались на семинарах, или пересекались по работе, или у них есть общие знакомые и т д. Естественно, что на встрече оказалось много самых различных компаний, которые (если смотреть со стороны) общались исключительно как бы в ''своем кругу''. Но это впечатление обманчиво...

Дело в том, что ''банковский пластиковый бизнес'' достаточно ''закрытый'' и консервативный . В нем как правило работают одни и те же люди на протяжении многих лет. Меняются только места работы... И новых людей (которые приходят заниматься ''пластиком'' надолго) в этой области очень и очень мало. Хотя в последнее время ситуация и стала меняться.

В общем, дабы исправить ситуацию, я прелагаю Вам следующий вариант. Давайте на предстоящей встрече Вы подойдете ко мне, а я Вас познакомлю с большим количеством очень ярких и неординарных личностей (в пластиковом бизнесе)... Уверен, Вам понравится общение, и Вы приобретете множество полезных знакомств, которые наверняка Вам пригодятся в будущем. Договорились?

C уважением, Марко

Комментарий

Могу ли я уточнить схему проезда (прохода) к ''Старине Мюллеру''.
                                      В первый раз...

Комментарий

Итак в колоде 36 карт.

Плюс семинаристы.

зы.
                                        Напоминаю:

Для регистрации просто засылайте мне данные для бэйджика.
                                        Мы рекомендуем, но не требуем:
                                        1. НИК
                                        2. ФИО
                                        3. Место Работы

Комментарий

Еще раз...

"Прошу зарегистрить меня и со мной пять человек" - не проходит.

Или так и напишем на бэйджике:
                                          1 из 6
                                          2 из 6
                                          3 из 6
                                          ...

Комментарий

До встречи ''пластиков'' осталось 4 дня...

Уже зарегистрировалось 79 человек (банковских специалистов по платежным технологиям и пластиковым картам). По опыту прошедших встреч, всегда людей бывает раза в 2 больше, чем предварительно зарегистрировалось... Но это вовсе не означает, что регистрироваться не надо... Наоборот, ''правильные'' пластиковые специалисты всегда регистрируются заранее.... И получают ''правильные'' бейджики...

Схема места вот:

Комментарий

Я уже три раза отправила сообщение на регистрацию, а ответа нет. Так как быть?

2Alesik79 Елена, давайте вместе вливаться в коллектив пластиков, я буду первый раз. Напишите как Вас найти мне на мыл: dorial@rol.ru
                                              Последний раз редактировалось Feya; 08.07.2003, 18:22.
                                              С Уважением, Feya

Комментарий

Feya -нужно.
                                                Ваш полосатый друг (Зёбра!)(и чем это "гайцы" на дорогах машут?)

Комментарий

Babayasin Feya

Подтверждение о регистрации не высылается... Сорри.

До встречи пластиков осталось всего 2 дня!

Но уже известно, что на предстоящую встречу ''пластиков'' зарегистрировались более ста специалистов по пластиковым картам из банков -

Абсолют банк, "МЕЖТОРГБАНК", Бин банк, "Экспресс-Волга", Межпромбанк, СЛАВИНВЕСТБАНК, "Инвестсоцбанк", Экспобанк, УралСиб, Внешэкономбанк, ВТБ, Солидарность, Мосводоканалбанк, Дельта банк, Трансинвестбанк, Газпромбанк, Гарант-Инвест, Альфа Банк, Академхимбанк, Лефко-Банк, Мастер Банк, РосДорБанк, Русский Стандарт, "Красбанк", 1 ОВК и десятки других...

Сорри, если кого не упомянул (или ошибся в написании)... Плюс зарегистрировались люди, работающие в 4 (четырех!) различных платежных системах...

Но самое интересное, это география... Это не только пластиковые специалисты из Москвы, но и из Санкт-Петербурга, Самары, Саратова, Новосибирска, Уфы и даже Южно-Сахалинска! Ожидаются и гости из за рубежа. А именно специалисты по пластиковым картам из Белоруссии, Казахстана и Прибалтики...

В общем будет интересно!

С уважением, Марко.

Комментарий

Ну вот. До 13-ой встречи ''пластиков'' остался всего один рабочий день... Уверен, что для многих этот день не из легких. Зато вечером всех ждут 20(!) сортов хорошего бочкового пива!!!

Но самое главное это конечно же общение и незабываемые впечатления!!

Еще раз напомню, что мероприятие начнется в 19 часов. Хотя можно приходить и не много пораньше (с в 18 ч. 30 минут).... Кстати, если Вы (по каким то причинам) сможете прийти позже (в 8 или в 9 вечера) - приходите! Мероприятие продлится до глубокой ночи...

P.S. Не забудьте свои визитные карточки... Ведь Вам предстоит масса новых знакомств...

Комментарий

Уже перевалили за сотню.

Регистрим сегодня до 15:30.

Кто не успел - сам себе будет рисовать бэйджики.

зы. На этот раз очередной сюрпрайз на бэйджиках.
                                                      Спешите получить.

ззы. Еще раз напоминаю.
                                                      Подтверждений НЕ ВЫСЫЛАЮ.
                                                      Сообщение "Я регистрюсь" - принимается, но на бэйджике сами понимаете что будет.

Комментарий

Ema вопрос - кому при входе отдавать 200 р и у кого получить бейджик
                                                        жизнь игра-задумана хреново,но графика обалденная

Комментарий

kuku
                                                          Там ... привходе тебя встретят ... И проводят но деньги вперед....

Комментарий

kuku
                                                            вопрос - кому при входе отдавать 200 р и у кого получить бейджик

За это не волнуйся.

Отберут... получишь...

зы. Коллега верно написал.
                                                            Слева от входа столик. За столиком девушки. Сверяют со списком, берут деньги, выдают бэйджик.

Кто не в списке - деньги все-равно берут, бэйджик разрисовывают фломастером.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X