20 августа, воскресенье 20:29
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

Технические работы на почтовом сервере

С 23.00 21 августа до 7.00 22 августа на почтовом сервере будут проводиться технические работы. Почтовый сервис в это время будет не доступен.
Показать больше
Показать меньше

Бесплатный пластик через Интернет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Бесплатный пластик через Интернет

Подскажите, в Украине я могу через Интернет зайти на сайт Приватбанка и заказать карту бесплатно, потом когда ее изготовят я прихожу в банк подписываю договор и получаю карту, есть ли в российских банках такая возможность, нашел в Альфабанке, там заказать можно через интернет, но Visa Electron стоит 5$ изготовление. Подскажите.

Поскольку реклама запрещена, то пошукайте инфу на сайтах крупных банков в разделе пластиков. Сейчас очень много халявы.

Комментарий

Pay
      У привата только Electron нашару. Все остальные стоят денег..
      ИМХО, если человек хочет открыть себе карту, он не должен смотреть на то стОит она в 5$ или она шаровая
      АТМщик
      Насколько я знаю, почти все крупные банки в России берут деньги за открытие...
      Что наша жизнь? Игра...

Комментарий

Импексбанк бесплатно открывает, но нельзя заказать через Интернет.
        Мне нужна карта для такой услуги - я за определенные услуги плачу людям и в Украине я могу человеку открыть счет, заказать карту и положить на нее деньги и все это бесплатно и через интернет, он приходит в ближайшее отделение подписывает уже заполненный договор и забирает карту на которой лежат деньги. В России я такое сделать не могу, не нашел ни одного такого банка, а жаль.

Комментарий

Sifer почти все крупные банки в России берут деньги за открытие - На моей памяти штуки три (из крупняков). Так что у вас устаревшие данные. Извините что не подкрепляю примерами (реклама запрещена). Поройтесь по сайтам (если есть время) и увидите сами.

Комментарий

Pay
            он приходит в ближайшее отделение подписывает уже заполненный договор и забирает карту на которой лежат деньги
            Насколько я знаю в Приват банке, когда заказываешь карту по инету Вы не можете положить на нее деньги до ее фактического изготовления. т.е. на момент когда Вы заказываете карту Вы не знаете ее номера... Просто у самого карта в Привате и сам заказывал ее по инету, поэтому знаю о чем говорю...
            Что наша жизнь? Игра...

Комментарий

Насколько я знаю в Приват банке, когда заказываешь карту по инету Вы не можете положить на нее деньги до ее фактического изготовления. т.е. на момент когда Вы заказываете карту Вы не знаете ее номера... Просто у самого карта в Привате и сам заказывал ее по инету, поэтому знаю о чем говорю
              В том-то и дело что можно, через интернет в Приватбанке открывается счет текущий, и при изготовлении добавляют карточный, на эти счета можно зачислять, а снимать и переводить нельзя пока не пождпишешь договор, после подписания можно полностью пользоваться счетами и картой.
              Россия видно отстает, ни один российский банк не предлагает такого, через пару лет возможно догонит :-)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X