21 сентября, четверг 20:56
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Процессинг

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Процессинг

Уважаемые коллеги!
    Обращаюсь к вам за советом из области процессинга. Я представляю региональный банк, мы собираемся начинать работу с международными платежными системами. Есть некая рекомендация компании РуКард в качестве процессора третьей стороны. Кто что про них может сказать: как с ними работать, есть ли проблемы с софтом, поддержкой? Может кто-нибудь поделится своими впечатлениями. Заранее Спасибо.

Это то что осталось от процессинга Автобанка со всеми + и - их работы

Комментарий

DIS Это то что осталось от процессинга Автобанка со всеми + и - их работы
      интересная формулировка
      а что значит "то что осталось" его что порушили?

Алексей75 Вам надо было поиском воспользоватся на второй странице висит тема про Рукард
      http://dom.bankir.ru/showthread.php?s=&threadid=6197
      Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, это глоток бензина...
      :von:

Комментарий

Алексей75 уже столько копий на эту тему сломано, попробуй воспользоваться ПОИСКом.
        IBank

Комментарий

Алексей75
          Попробуй обратиться в b-mail к комрадам Robot и Alexandre.
          Имеют опыт.

Комментарий

Алексей75

Уважаемый коллега! Вы бы вопросы сформулировали - для каких объемов вам нужен процессинг, какие задачи решать собираетесь, какие услуги для клиентов намерены продвигать на рынок...

Опосля эти вопросы ставятся перед РуКардом, они Вам отвечают.
            Можете и нам вопросы задавать, только точно.
            Вопросы типа - "хорошо или плохо" - не годятся для выбора процессинга...

Вы бы еще рынок посмотрели в поисках третьих процессоров... По поиску бы посмотрели... Опять же список вопросов и плюсики напротив...
            With best wishes,

Комментарий

Алексей75

Кто что про них может сказать: как с ними работать, есть ли проблемы с софтом, поддержкой?

Проблемы есть.
              С уважением,
              Robot

"Быть получше худшего еще не значит быть хорошим"
              Публий Сир

Комментарий

Robot
                Проблемы есть
                Интересно, у кого их нет? Вопрос только насколько серьезны эти проблемы.

Комментарий

Andy_I

Проблемы серьезны.
                  With best wishes,

Комментарий

Алексей75

При посещении Е-бурга можем продемонстрировать!

Комментарий

Задали тут мне вопрос в одном банке:

Может ли Рукард, как самостоятельный процессор, предложить своим клиентам в качестве спонсора кого-то кроме Автобанка?

Возможно ли сие политически?
                      Поддерживается ли технологически?

Комментарий

Borya
                        Возможно ли сие политически? вопрос к "другому" спонсору.
                        Поддерживается ли технологически? да, есть готовые стыки практически со всеми платформами

Комментарий

Borya

Сейчас у Рукарда только один принципал - Автобанк.
                          И он точно не MSP. Может быть, правда, TPP, но только с их слов.
                          <%(

Комментарий

Бегемот

Возможно ли сие политически? вопрос к "другому" спонсору.

Уточню: Автобанк не возражает против появления "конкурента"?

Комментарий

Borya Уточню: Автобанк не возражает против появления "конкурента"?
                              Вы же сами писали Рукард, как самостоятельный процессор
                              Рукард точно не возражает, более того статус TPP обязывает.
                              за Автобанк говорить не могу, но
                              - во1ых уже сегодня 25% всех участников VISA в России работают через Автобанк и это число достичь 100% не может по определению, а развивать бизнес надо
                              - во2ых банки как и люди имеют свои симпатиии и антипатии, поэтому какие-то банки в принципе под Автобанком работать не будут, какие бы технологии и условия им не предоставляли. Значит есть резон предложить им альтернативу и развивать бизнес дальше.
                              - в3их у них не конкуренция а партнерство получится

VMS Сейчас у Рукарда только один принципал - Автобанк. не верно, сейчас Рукард обслуживает 2х принципалов
                              Последний раз редактировалось Бегемот; 19.02.2003, 12:17.

Комментарий

Бегемот "уже сегодня 25% всех участников VISA в России работают через Автобанк " а где списки этих банков, можно увидеть? не подскажите?
                                или 25% банков, это такой маленький объем, что его стыдно Вам опубликовать? На мой взгляд, это просто потрясающий результат!!!, о котором должны знать все без исключения.
                                IBank

Комментарий

IBank а где списки этих банков, можно увидеть? не подскажите? на сайте Визы
                                  в какой не ткнете с вероятностью 1/4 это будет спонсируемый Автобанком

На мой взгляд, это просто потрясающий результат!!!, о котором должны знать все без исключения.
                                  я рад, что наконец-то и Вы оценили наши труды по заслугам Надеюсь, Вы не преминете "всем без исключения" рассказать о "потрясающем результате"

Комментарий

Бегемот "тыкать" не умею, может сами выдадите?
                                    IBank

Комментарий

IBank Бегемот "тыкать" не умею,
                                      а как же Вы карточку в банкомат вставляете ?
                                      может сами выдадите? а что именно Вас интересует и самое главное зачем ЭТО ВАМ? Ваше отношение к Рукарду общеизвестно и переубеждать Вас бесполезно. Пребывайте и далее в счастливом союзе с UC

Комментарий

Бегемот

насчет стыков, не подскажете, с каими именно платформами и сертифицированы ли эти решения? Простите моё любопытство, но очень знать хочется...
                                        With best wishes,

Комментарий

Alexandre насчет стыков, не подскажете, с каими именно платформами и сертифицированы ли эти решения? Простите моё любопытство, но очень знать хочется...
                                          что Вы подразумеваете под сертификацией? сертификация у производителя платформы? сертификация у платежной системы? сертификация у принципала-владельца платформы?

Комментарий

Бегемот

Сударь, вы сами ответили на собственный вопрос... Напишите, что есть, если есть, что написать... А вопросом на вопрос отвечать... Неинтересно так...
                                            With best wishes,

Комментарий

Бегемот как же Вы карточку в банкомат вставляете ? вставлять (карточку) конечно же вставляю, но не тыкаю, банкомат весчЬ дорогая ))

а что именно Вас интересует и самое главное зачем ЭТО ВАМ меня и не только меня интересует, вполне возможно как потенциального клиента/ов, всего лишь какие банки работают под Вашим Уважаемым банком, то что это 25% всех банков работающих по VISA я понял, мне нужны их названия.

С уважением,
                                              IBank

Комментарий

Alexandre Напишите, что есть, если есть, что написать...
                                                я не являюсь пресс-секретарем компании и не публикую здесь пресс-релизы.
                                                Если у Вас есть конкретный вопрос я могу попробовать на него ответить в меру своей компетенции, если его нет, то увольте.
                                                Ваш вопрос совсем не конкретен, я бы даже сказал, что он бессмысленен. По вопросу сертификации я Вам советую зайти в соседний кабинет к Robotу - он даст необходимые пояснения по процедурам сертификации.

IBankкакие банки работают под Вашим Уважаемым банком
                                                еще раз напоминаю Вам, что я не работаю в "уважаемом банке", тем более не являюсь его владельцем хотя хотелось бы
                                                Информация о спонсируемых Автобанком банках и партнерах процессинговой компании РУКАРД хоть и не опубликована, но не является тайной за семью печатями. Я Вам уже не впервый раз предлагаю обратится в компанию официально, или у Вас принято решать деловые вопросы на анонимных форумах? тогда может и коммерческие условия здесь обсудим, о скидках поторгуемся?

Комментарий

Бегемот

Ответ принят. А по процедурам сертификации я в курсе...
                                                  With best wishes,

Комментарий

Бегемот: "... более того статус TPP обязывает"

А знает ли платежная система V о том что Рукард имеет статус TPP?

В Московском представительстве об этом точно не знают, может в Лондон надо позвонить? или г-н Бегемот как всегда выдает желаемое за действительное?

Комментарий

SNCH А знает ли платежная система V о том что Рукард имеет статус TPP?
                                                      ато как же....

В Московском представительстве об этом точно не знают, может в Лондон надо позвонить?
                                                      попробуйте
                                                      а кто конкретно в Московском представительстве не знает?

у меня например на руках копия письма от 2001 года за подписью Лу Наумовски, где черным по белому написано, что Рукард является зарегестрированным Процессором Visa Int и есть контактная информация куда обращатся тем, кто что-то недопонял Если Вы обратитесь ко мне с указанием места Вашей работы и причин повышенного интереса к статусу Рукарда я с удовольствием пришлю Вам копию

Комментарий

Бегемот: "... а кто конкретно в Московском представительстве не знает?"
                                                        Никто.

Бегемот: " ... копия письма от 2001 года ... Рукард является зарегИстрированным Процессором Visa Int ..."
                                                        что не означает присвоения Рукард статуса ТРР.

Бегемот: "... тем, кто что-то недопонял... "
                                                        Г-н Бегемот, на основании Ваших постингов можно сделать вывод, что Вы либо не владеете терминологией вопроса о котором пытаетесь рассуждать, либо сознательно вводите людей, посещающих данный форум, в заблуждение с целью пиара Вашей уважаемой компании.

Комментарий

SNCH может возьмете на себя труд объяснить? всегда рад узнавать новое ))
                                                          Как раз тема называется Процессинг, очень в тему
                                                          начнем с начала.
                                                          TPP расскажите мне темному, что это такое с чем его едят и как получают
                                                          может я и вправду искренне заблуждаюсь в силу не знания узких моментов. тогда прошу разъяснить мне и всем остальным, кого я "ввожу в заблуждение", ведь форум и создан для обмена опытом и знаниями

Бегемот: "... а кто конкретно в Московском представительстве не знает?"
                                                          Никто

Вы всех обзвонили, никого не забыли?

Комментарий

Sorry за офф-топик.

Бегемот: "... всегда рад узнавать новое"
                                                            если для Вас это новое, то надо начинать с Member Readness Programme - $4000.
                                                            Далее можете продолжить обучение в VISA Business Education School, с ценами на обучение можете ознакомится в VISA CEMEA Fees Guide, Section 10.

Бегемот: "... искренне заблуждаюсь в силу не знания узких моментов..."
                                                            Вы не знаете этого вопроса в принципе.

Бегемот: "... может возьмете на себя труд объяснить?"
                                                            "Читайте техническую литературу" (Народная мудрость)

Бегемот: "...Вы всех обзвонили, никого не забыли?"
                                                            Я переговрил со всеми, кто в силу круга своих обязанностей должен об этом знать.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X