Bankir.Ru
21 января, суббота 16:12

Объявление

Свернуть

Конференция «Банки и МСБ. Перезагрузка отношений»

Показать больше
Показать меньше

Украина обогнала Россию по росту эмисси карт МПС и по мошенничеству (статья в прессе)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Украина обогнала Россию по росту эмисси карт МПС и по мошенничеству (статья в прессе)

Есть на Украине Общественно-политический еженедельник ''Зеркало Недели''. Так вот он не давно опубликовал очень интересную статью.

Согласно этой статьи - ПОТЕРИ ОТ КАРТОЧНОГО МОШЕННИЧЕСТВА НА УКРАИНЕ В СЕМЬ РАЗ БОЛЬШЕ ДОПУСТИМЫХ ВПОРУ ВСЕРЬЕЗ ЗАНЯТЬСЯ БЕЗОПАСНОСТЬЮ ЭЛЕКТРОННЫХ КОШЕЛЬКОВ

Почитать статью (на русском) можно здесь - http://www.zerkalo-nedeli.com/ie/show/415/36462/

Вот интересные факты из данной статьи -

Украина вышла на первое место в Центральной и Восточной Европе по темпам эмиссии карт Visa. 24 января 2002 г. Visa International объявила о выпуске своими банками-членами миллиона карточек Visa в Украине. А уже по данным на конец I квартала 2002 г., количество карточек Visa в Украине выросло до более 1,4 млн. штук.

Комментарий

Марко

Согласно этой же статьи -Официальной статистики по деятельности мошенников в Украине на сегодняшний день не существует.

Комментарий

It's me
        Ну вот опять согласно статьи....))))))))
        А я не согласна!))))) Один бааааааальшой банк с баальшой эмиссией у которого бааааальшая дирекция безопастности в котрой бааальшое управление аналитики регулярно мне шлёт статистику тех самых мошенств и лёгкости рук!)))))) Дык вот при всей моей любви к славной украинской столице (вот буквально этим летом я недельку вдыхала аромат питуньи на Крещатике, потягивая коктейль в "Шато Де Флёр"))))))))))), правда глаза колет и мне - на Ураине и в Югославии самые многочисленные и отъявленные мошенники.(((

Комментарий

Ребята и девчата, зачем так горячиться! Да, по одной статистике "в союзе секса нет", а по другой - рождаемость растет. Всю эту статистику нужно делить на 37, и вероятность уменьшать на порядок. Да, есть проблемы и в Украине и в России и других регионах. Поэтому и двигаются банки в сторону он-лайна, шифрования и чипа. И вообще, Наташа, не будь такой злой - ни в Шато де Флер, ни в Портофино у тебя ничего не скимнули?

Комментарий

agu сам такое слово!))))
            Да мы уж поделили на 16!))))
            А я когда ехала в Киев, кошелёк .... дома забыла(хи!)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X