24 июня, суббота 08:26
Курсы ЦБ: USD 59.66 EUR 66.68
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

На Bankir.ru начался цикл публикаций, созданных по следам обсуждений на форуме

Показать больше
Показать меньше

Возможность создание полноценной электронной платежной системы для интернета

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Возможность создание полноценной электронной платежной системы для интернета

Приветствую
    Имеется вопрос возможно ли и что нужно, создать полноценную международную систему обработки электронных платежей в интернете (стать Payment Processing Provider).
    А именно как обрабатывать в реальном времени платежы с кредиток

Какой банк для этого можно использовать. И что именно у банка надо просить?
    доступ к системе обработки кредиток?
    Подскажите плз какие банки предоставляют такие услуги, сколько это стоит
    Какие банки лучше использовать (украинские, российские, а может прибалтийские?)

Я думаю нужно зарегистрировать компанию в США и желательно приехать в штаты . Потом тупо слать письма в банки , нанять спамера чтобы по всем мылам посылал постоянно . Это 10 тыс банков как минимум + столько процесингов . Потом показать что вы уже делали , показать какие то деньги , обосновать нишу в которой будете работать , риски и плюс нужно умело разговаривать и производить впечатление .
    Кроме того нужно найти подходящий банк , желательно проблемный. Во всяком случае я замелил что проблемный банки в США закрывают глаза на ТАКИЕ вещи что типа в СИТИ или Банк Оф Нью Йорк уже бы пенок под зад дали . Проблемные банки это те что были S&L раньше и не могут оправится после биржевого краха 87 года и последовшего после него краха рынка недвижимости .
    Думаю что нужно быдет быль пускать и начинать такое дело без свободных 200 тысяч ( для понтов хотябы ) смысла нет . Вам не поверят что вы умный и бедный. Умный не бывает бедным в финансовом бизнесе.

Я нашёл свою нишу , делаю билинг бизнесменам в США у которых нет легального иммиграционного статуса. Как бы человек и бизнес есть но отсутсвие ССН не даёт ему возможность принимать кредитки . Я беру не себя этот риск , бизнес процветает .
    Вам нужно чётко определиться какой вы на себя берёте риск и каким местом или каким банковским счётом будете отвечать за людей которые будут работать под вами .

Комментарий

b]Vadim-NY-WE[/b]
      Спасибо за ответ
      Кропаю соответствующее письмо для банков
      Если вам не сложно свяжитесь со мной по адресу twssser@land.ru или вышлите свой - хочу показать что получилось

Комментарий

Пиши на western4404@yahoo.com

Кстати я нанимал человека он спамал все банки в США , результат нормальный. В течении месяца народ выныривал со всякими предложениями .

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X