18 октября, среда 18:00
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изготовление карт

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Изготовление карт

Ищу людей, котрые хотят сами изготавливать пластиковые карты.

D.D. Fedor
    Я хочу например.
    Вы ищете людей которые из листа нарубают пластик 5 на 8, или вдавливают голограммы, или или илиилиилиили???

Комментарий

D.D. Fedor
      У нас на остановке в киоске продают пластиковые по 30 руб. за колоду. Самому явно накладнее будет рисовать... Разве что крапленые.

Комментарий

D.D. Fedor
        Определитесь конкретнее , что Вы имеете ввиду. Или тему закрою как бредовую.
        Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Artem K

Чего уж конкретнее - кардеры\фродстеры очередные.
          С уважением,
          ==========

Комментарий

EUgeneUS
            Может у человека благие намерения!
            Кинуть всех импортных изготовителей и заняться производством пластика в России.

ИМХО идея не плохая, но надо бы иметь ввиду, что вторсырье для изготовления пластика в России худшего качества, так как сами бытовые отходы российской жизнедеятельности кардинально отличаются от импортных в худшую сторону, что ессно скажется на качестве заготовок.
            На эту тему я разговаривал с компетентными специалистами с нашего форума и убедился, что все-таки импортный пластик лучшее.

Комментарий

Вообще мне интересно зазнакомится с людьми с целью установления контактов, и подележом опытом.
              А идея кинуть всех импортных изготовителей и заняться производством пластика в России имеет право на существование.
              По крайней мере переход от покупки вырубного пластика за бугром, к приобретению листового и вырубки его сдесь может снизить его стоимость процентов на тридцать

Комментарий

D.D. Fedor

Не верю (с)
                Даже если считать, что вырубка пластика в России вообще ничего не будет стОить, трудно поверить, что стоимость этой опарация составляет 1/3 от стоимости пластика.

С уважением,
                ============
                С уважением,
                ==========

Комментарий

EUgeneUS

Не верю - ну почему же.

вырубка пластика в России вообще ничего не будет стОить - осуществляется путём передачи нарезки в ИТУ, зекам с ножницами. Какчество немного пострадает, зато экономия на лицо - станки для рубки покупать не надо.

Комментарий

Оптимизма Вам не занимать :-)

А вы поделите стоимость листа на стоимость карт полученных из нее

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                    X