11 декабря, понедельник 12:43
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

Технические работы на сайте

Сегодня, 8 декабря, на сайте будет обновлена система авторизации. Новый функционал позволит объединить регистрацию на форуме с регистрацией в комментариях. После этого обновления надо будет залогиниться по новой на форуме. При возникновении проблем с регистрацией пишите мне на forum@bankir.ru. Для пользователей форума будут внесены некоторые изменения в личный кабинет пользователя. Смена E-mail и пароля переедет в единый личный кабинет.
Показать больше
Показать меньше

Тарифы UCS

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Тарифы UCS

Уважаемые господа! Подскажите, если кому известно, каковы в настоящее время тарифы UCS по эквайрингу (интересует VISA). И насколько гибка политика этого уважаемого заведения в части привлечения мерчантов.

С уважением

Гм, не могу не спросить - а почему бы не попросить тарифы в первоисточнике, т.е. в КОКК? Или Вам интересны диапазоны?

Комментарий

Да, мне интересны диапазоны. Т.е. меня интересует, сколько они предлагают и до какого уровня могут "упасть". Думаю, в первоисточнике мне не помогут.

С уважением.

Комментарий

Bonita

ИМХО Вы не дождетесь здесь более-менее вразумительных ответов.
        Если только здесь не "откроются" банки работающие с UCS. А если Вы принципал, то проводите тендер. В EPI они MSP, а в VISA не знаю, скорее всего тоже.

Все-таки эквайринговые тарифы с одной стороны "интимная" вещь, с другой - диапазон уже не слишком широкий. Поэтому наверно придется давить напрямую. UCS знает себе цену и падать сильно не будет.

Комментарий

UnKind
          Спасибо за совет. Но может все-таки кто-нибудь и "откроется". А если - нет, то пойдем другим путем.

Комментарий

Полный Офф.

1. Закройте глаза, расслабтесь, и не спеша повторите аббревиатуру UCS (ю си эс).
            2. Переведите на русский то, что сказали, забыв о том, что это аббревиатура.

Комментарий

Если вы большие кореша с господином К , то могут и 2 дать , но ниже вряд -ли

Комментарий

Bonita

Почти все определяется объемом бизнеса, который Вы предложите UCS. Оптом дешевле . В принципе, UnKind прав - если у Вас большие планы, то наиболее разумный способ найти правильного партнера по правильной цене - тендер. На крайний случай, хотя бы "попугайте" тендером, если, конечно, у Вас на примете есть достойная альтернатива UCS.

Комментарий

LLC Хм, а магазинам в сентябре я слышал предлагали гораздо меньше ставку
                  sincerely yours

Комментарий

Subj

Интересно, насколько меньше? Гораздо меньше 2% - это что же 1,5%?
                    Поделитесь информацией, пжста.

Комментарий

Subj

Вы что, серьезно?

Потихоничку двигаемся к себестоимости. Мммда, осталось совсем немного.

Интересно, Господа эквайеры обвалят рынок как в Англии или мерчентам доплачивать будут?

Комментарий

UnKind
                        А как в Англии обвалили рынок? Я не в курсе. Но, с ваших слов, могу догадаться.

Комментарий

не хочу пиарить - я не от них
                          коллега из этой компании, который здесь обитает, классный мужик
                          Но просто один банк-агент нагибал нас (ЗАМЕЧУ ЧТО ПО ЭЛЕКТРОННОЙ АВТОРИЗАЦИИ, А НЕ ГОЛОСОВОЙ) просил поставить меньше нашей 1,8 мотивируя что Ю-СИ-ЭС ставит меньше напрямую их магазину
                          sincerely yours

Комментарий

Subj ЗАМЕЧУ ЧТО ПО ЭЛЕКТРОННОЙ АВТОРИЗАЦИИ, А НЕ ГОЛОСОВОЙ

Так по голосовой ведь и дороже. Или я что не так понимаю?
                            Но в любом случае, 1,8 это слишком.

Комментарий

Subj Bonita

1,8

Супер. Если USC дает магазинам напрямую меньше, то я представляю условия лохматых эквайеров-демпингов.

Комментарий

UnKind условия лохматых эквайеров-демпингов. А таких сейчас, судя по всему, немало.
                                И моя просьба посвятить в историю обвала в Англии, наверно, достаточно актуальна. Народу будет интересно.

Спасибо заранее.

Комментарий

Bonita

Называть по именам как-то нехорошо, т.к. на улицу они все белые и пушистые.

Относительно Англии. Хронологии не знаю. Марко наверно более информирован.

В курсе, что работают на грани себестоимости, а иногда и того меньше. Не договорились, доснижались.

Комментарий

Bonita угу голосовая процентов на 35 побольше....... обычно........
                                    А слишком это как много или мало?
                                    sincerely yours

Комментарий

Subj Мало, конечно. Может еще и в убыток себе поработаем? С какой радости? Я понимаю, что времена комиссий 3,5-4,0%% прошли безвозвратно, но, чтобы меньше 1,8%... Лично мне нравится 2,5%. Но более рабочий вариант, все-таки, 2%. А в убыток не хочу и не буду.

Комментарий

Bonita повторюсь это для банков агентов, для магазинов другие (очччень похожие на Ваши)
                                        sincerely yours

Комментарий

SubjТеперь все ясно. А для агентов мне и не надо.

Всем большое спасибо!

Комментарий

Zepp На крайний случай, хотя бы "попугайте" тендером, если, конечно, у Вас на примете есть достойная альтернатива UCS.

Большое спасибо.
                                            Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

UnKind
                                              По поводу Англии - на сколько я знаю - при маленьком % - POS всегда платный.

Комментарий

ValentineS при маленьком % - POS всегда платный
                                                Да... А вот раньше и при нормальном % POS был за денежки. Прошли те времена...

Комментарий

Bonita
                                                  Переговоры по вопросам %- Почти все определяется объемом бизнеса, который Вы предложите UCS. Zepp - не поленюсь процитироваить - очень привильно сказанное коллегой. Если кто желает получить более точную информацию - в B-Mail пришлю телефон шоб без PR.
                                                  To Ema Nymton - при вашем совете (по поводу ю си азз) еще нужно добавить - глубоко дышать. . Кстати - хохма из жизни. На приветствие "Добрый день UCS" - был ответ "You see what?"

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                  X