16 декабря, суббота 18:00
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите: диплом, реферат, курсовик !!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Помогите: диплом, реферат, курсовик !!!

Люди! HELP!!! Заканчиваю 5 курс МЭСИ и пишу диплом на тему "Банковские услуги на рынке пластиковых карт" Если кто-то располагает материалами прошу переслать их на мой e-mail: a_gorshkoff@mail.ru. Заранее крайне признателен и благодарен.

Отослал кучу материалов.
    ------------------
    С уважением Дмитрий Пряников.

Комментарий

Привет!
      А у тебя это, мыло не правильное

Комментарий

Скажи, что надо КОНКРЕТНО. Материалов много, все пересылать просто не хочу.....

------------------
        с уважением Gleb
        с уважением,
        Gleb

Комментарий

Для Глеба.

В идеале хотелось бы раздобыть что-нибудь о технологиях современных карточных расчетов, преимуществах и недостатках российских и зарубежных платежных систем. Хотелось бы получить ответ на вопрос, что нового из услуг предлагают наши банки для клиентов в области пластикового бизнеса и какие карты имеют наибольшие песпективы
          развития и почему (именно для российских банков). И (я,наверное, совсем обнаглел), если имеются какие то расчеты по банковским пластиковым проектам (экономическая эффективность, окупаемость, инвестиции и т.д.) буду очень рад их получить.

Огромное спасибо за отклик.

Для Дмитрия.

Очень благодарен Вам за высланные материалы.

Для Dmitry.

Мыло то у меня правильное, это, наверное, mail.ru барахлил.
          С уважением, Антон.

Комментарий

Ты уже тута?
            Твой Владухин.
            Have a nice profit

Комментарий

Добрый день, господа! У меня та же проблема - собираюсь писать диплом. По окупаемости пластиковых проектов. Не могли бы Вы помочь материалами и мне?
              Заранее спасибо.

Комментарий

to Антон

Привет!
                Уже выслал. Где-то было описание SmartCity, если надо.

Вообще-то было бы неплохо, если ты выложишь список всех полученных материалов!

Best regards

Комментарий

Присоединяюсь. А мы все материалы выложем на сайт.

Комментарий

Michael!

Так выложили на сайт какие-то материалы из тех что прислали учасники форума или нет?

Комментарий

Уважаемые господа банкиры !
                      Pryanik, Dmitry, Gleb, yava, Michael !
                      Помогите и мне с информацией для диплома по пластиковым картам !
                      Если не трудно - вышлите на е-mail : marina@ncom.ru

С уважением, MILEDI.

Комментарий

Присоединюсь ко всем предыдущим несчастным студентам... Помогите кто чем может: toropkov@pisem.net Заранее благодарен.

Комментарий

Несчастные студенты! Посылайте запросы на мыло, что бы не засорять конфу! А что сейчас модно писАть дипломы по пластику?

------------------

Комментарий

To Pryanik :
                            Дмитрий, огромное спасибо за инфомацию !
                            А что касается моды на диплом по пластику... Мне это кажется интересным, перспективным и нужным. Очень бы хотелось свою новую работу связать с пластиковыми картами. Вот только изучу этот вопрос поглубже ...

С уважением, MILEDI.

Комментарий

Я писал диплом на тему: Пластиковые карты в России и за рубежом.
                              Сдавался в 99 году МГСоциальный Университет "Финансы и кредит" сдан на отлично. в 2000 переделанный сдавался в Фин. академии "Банковское дело" моим начальником, тоже на отлично, на работе файла нет, если есть интерес поищу дома в выходные у себя дома в компе. Мой мейл: bankcards@hotbox.ru

Комментарий

Ой, мальчики !
                                Как бы классно было получить Ваши работы !
                                Если не сложно киньте на мыло : marina@ncom.ru
                                Всем спасибо !

MILEDI.

Комментарий

Могу подогнать свой диплом "Организация работы отдела пластиковых карт в филиале коммерческого банка" Защищал в 2000 году оценка "отлично".

------------------

Комментарий

Доброе время суток.
                                    Так когда будут размешены полученые материалы???

Комментарий

КСТАТИ О МОДНОМ...ТОЖЕ ПИШУ ДИПЛОМ ,ТЕОРИЯ ГОТОВА ,А ВОТ С ПРАКТИКОЙ ТРУДНОСТИ.НУЖНЫ РАСЧЕТЫ ПО ДОХОДНОСТИ,ЭФФЕКТИВНОСТИ,РЕНТАБЕЛЬНОСТИ ПРОЭКТА ПО ПЛАСТИКОВЫМ КАРТАМ .НУ!И ВООБЩЕ ЛЮБЫЕ РАСЧЕТЫ ПО ПРОЭКТУ.ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ!

Комментарий

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ,КТО ОТКЛИКНЕТСЯ,WWW.VIPPP@EMAX.RU

Комментарий

Господа банкиры, Мода модой, а диплом писать надо (и желательно на отлично).
                                          Поможите кто чем может!!!
                                          Желательно информацию о структуре, информационных потоках и расчетах в какой-либо системе обслуживания пластика. Или описание в этом-же профиле какого-небудь ПО.
                                          Заранее благодарен.

Комментарий

Где, где слонов раздают ??? (шутка)

Господа, по роду работы я также связан с пластиковыми картами. Буду благодарен если вы и мне пришлете указанные материалы.

Заранее благодарю.

Комментарий

Я тоже пишу диплом по пластику, буду всем очень благодарна кто поделится материлами, ссылками. Мой E-mail: plastic2001@mail.ru

Я так понимаю, что дипломы пишут многие, да и материал интересный... Большая просьба к получившим материалы от корифеев не жадничать и все-таки выложить их на форуме. Со своей стороны обещаю поделиться всеми полученными материалами.
                                              Заранее спасибо всем, кто откликнется.

Комментарий

Я тоже пишу диплом по пластику, буду всем очень благодарна кто поделится материлами, ссылками. Мой E-mail: plastic2001@mail.ru

Я так понимаю, что дипломы пишут многие, да и материал интересный... Большая просьба к получившим материалы от корифеев не жадничать и все-таки выложить их на форуме. Со своей стороны обещаю поделиться всеми полученными материалами.
                                                Заранее спасибо всем, кто откликнется.

Комментарий

Andrew_K
                                                  Прошу прощения но можно и мне поиметь эту дипломную работу. Просто я сейчас там же грызу гранит науки. (Привет от Рафалюк )
                                                  С уважением
                                                  Настоящий трагизм жизни заключается в том, что старыми становятся
                                                  слишком рано, а мудрыми - слишком поздно.
                                                  Бенджамин Франклин

Комментарий

Люди так дайте плиз список материалов или ссылочку где выложили материалы. Очень интересны схемы и таблицы расчёта окупаемости пластикового проекта. (Оправдались они или нет?)

------------------
                                                    Удачи, GTI.

Комментарий

Господа Вы не поверите, но я тоже пишу диплом по пластику
                                                      Может быть тоже поделитесь (alperin@rambler.ru)

Комментарий

Так уж случилось - я тоже писал диплом на эту тему, попробую порыскать, хотя боюсь материал безнадежно устарел...
                                                        А вывесить дипломы в Нете - мысль трезвая и полезная, но нереализованная, могу предложить это организовать (в простеньком виде) в специальном месте http://www.plastik-diplom.boom.ru все что Вы пришлете на travk@mail.ru

С уважением,
                                                        Сергей.

Комментарий

Хотел собщить - 1 диплом уже можно списать тут: http://www.plastik-diplom.boom.ru/

Если пришлете еще - вывешу.

Сергей.

Комментарий

2 СТУДЕНТАМ :
                                                            Итак:
                                                            Всем желающим (по запросу на мэйл) отправил материалы (рефераты, дипломы, курсовые - всего 1,5 Mb в зипе).
                                                            Почти все работы когда-то скачены http://www.bankreferatov.ru/
                                                            Если есть желание, можете поискать сами какую-нибудь свежую информацию
                                                            в виде курсовых, рефератов и дипломов на сайте http://www.bankreferatov.ru/
                                                            Для этого нужно выбрать ссылку "вход по логину и паролю"
                                                            login - refbank4785, пароль - frekri86
                                                            уровень привилегий - 4.
                                                            Только пожалуйста не меняйте пароль я тоже им иногда пользуюсь. Под этим паролем можно также закачать свои работы на сайт, от этого увеличиться уровень привилегий.
                                                            Также обращаю ВАШЕ внимание на коллекцию ссылок на "карточные места" в Интернете: http://www.bankir.ru/cgi-bin/affa/affa.pl
                                                            Удачного написания дипломов и сдачи сессии.

2 Советник:
                                                            Вам выслал тот же пакет работ. Разместите на своей странице то, что посчитаете нужным.

------------------

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X