16 декабря, суббота 21:56
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос к держателям карт Visa?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вопрос к держателям карт Visa?

Посоветуйте, в каком московском банке мне лучше открыть карту VISA Classic? Наверняка, те кто уже имеет карту сталкивался с бюрократией открытия ее в Банке и обслуживанием ей как в России, так и заграницей.
    Лично мне она нужна в основном только для выезда за пределы России, с возможностью открытия дополнительных (прилинкованных) карт к моему основному счету для моих членов семьи.
    (Заранее приношу свои искренние извинения, если эта тема уже была в форуме)

Благодарю за советы.

Job.ru Посоветуйте, в каком московском банке мне лучше открыть карту VISA Classic
    В Москве банков достаточно много, однако как правило небольшие и средние банки не являются эмитентами, что несомненно скажется на времени открытия и комисии при проведении расчётов. Исходя из этого выбор останется за Вами и круг выбора достаточно сузится, при этом учитывая его физическое расположение, сеть обслуживающих филиалов и т.д. Вы несомненно определите оптимальный банк для себя.
    Сорри, но советовать конкретный банк ... как-бы не принято. ".. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.. "
    _________
    Р.S. Остальные параметры может подскажут банкиры из центра обработки платежей VISA в России.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
    X