11 декабря, понедельник 12:43
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

Технические работы на сайте

Сегодня, 8 декабря, на сайте будет обновлена система авторизации. Новый функционал позволит объединить регистрацию на форуме с регистрацией в комментариях. После этого обновления надо будет залогиниться по новой на форуме. При возникновении проблем с регистрацией пишите мне на forum@bankir.ru. Для пользователей форума будут внесены некоторые изменения в личный кабинет пользователя. Смена E-mail и пароля переедет в единый личный кабинет.
Показать больше
Показать меньше

Реклама карты Maestro по телеку

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Реклама карты Maestro по телеку

Повеселю вас с утра пораньше, камрады.

Смотрел я вчера вечером Лигу Чемпионов. Показывают рекламу "Эта Ваша карточка Maestro..." (а это стандартная бутылка Бочкарев ). И что мы видим? БИН карты 540299!

Про избитую тему персонализации методом эмбоссирования помалкиваю (на лице карты присутствует только логотип Maestro).

SignOff
    Так эта реклама изначально была в странах Вост.Европы (началось в Чехии). Вот и карта принадлежит согласно BIN'у "Комерчни Банка".
    Пока радует. Вот Европей поправится и карту Сбера покажет с БИНом Альфы (к примеру).

Комментарий

Лучшеб они карту ''Маэстро-Бочкарев'' выпустили... И пиво кардхолдерам со скидкой....

А то первая будет ВИЗА:

Комментарий

Legas

Дело не в том, кому принадлежит БИН.

54 - это MasterCard, а не Maestro

Комментарий

SignOff
          Да это я понял.

Комментарий

А вот еще один прикол:
            8. Признаки, свидетельствующие о возможном осуществлении легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, при осуществлении электронного банкинга и расчетов по пластиковым картам:
            8.3. регулярное снятие держателем кредитной или дебетной карты наличных денежных средств через кассу кредитной организации или через банкомат на сумму меньше суммы, эквивалентной 600 000 рублей (на основании данных по операциям с пластиковыми картами регулярно направляемых (или доступных через удаленный терминал) через организацию, осуществляющую процессинг пластиковых карт на основании лицензии VISA International или Europay International). Исключение составляет снятие денежных средств, поступивших на счет работника от работодателя и представляющих выплату работодателем своим работникам любых форм материального вознаграждения

ВОТ ЭТО ОПЕЧАТКА ИЛИ Я ЧТОТО НЕ ТАК ПОНЯЛ??
            Источник Вестник банка России с Указаниями 137-Т
            sincerely yours

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X