25 июня, воскресенье 20:29
Курсы ЦБ: USD 59.66 EUR 66.68
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

На Bankir.ru начался цикл публикаций, созданных по следам обсуждений на форуме

Показать больше
Показать меньше

Как можно организовать оплату через интернет по кредитным карточкам?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как можно организовать оплату через интернет по кредитным карточкам?

Уважаемые форумовцы,

Азербайджан является одной из самой прогрессивной страной в СНГ. Учитывая огромные вложения иностранных капиталов в нашу страну здесь активно, развивается весь сектор рынка, в том числе банковский и интернет. Моя задача внедрить в Азербайджане систему электронных платежей через интернет. Что бы каждый пользователь интернета в Азербайджане смог в интернет–магазинах в режиме on-line сделать покупку и оплатит любые услуги.
    Жду от Вас предложения о сотрудничестве и советы.

2 AzeriBankir

Так как Азербайджан является одной из самой прогрессивной страной в СНГ. , то сможем ли мы, не из самой прогрессивной страны чем-то помочь?(Шутка )
    А если серьезно, то технологический вариант проведения платежей будет определяться тем платежным сервером, с которым Вы заключите договор на авторизацию платежей в Интернете.
    Беседовать и договариваться надо с ними.
    Я знаю сервер Асист. Кто знает еще - довавят.

С Уважением

Комментарий

Сорри, предыдущий постинг - мой

Комментарий

Киберплат, Банк Платина.
        Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

AzeriBankir
          Я думаю лучше создавать свой центр Internet-эквайринга. С учетом того, что
          VISA и MasterCard Europe разработала стандарты 3D-Secure и UCAF соответственно, то лучше уже начинать использовать их. Т.к. с 1 апреля 2003
          все это становится мандатно, то лучше строить
          уже сейчас правильно. Для этого надо начать процесс с VISA'ой и Master'ом на
          сертификацию Internet-эквайринга.
          Nick_st

Комментарий

Можно ли будет боле подробную информацию получит, ест ли компании которые заинтересованы в этом ?

Комментарий

мы можем организовать вам эту услугу. свяжитесь почтой, плиз.

Комментарий

AzeriBankir

Позвоните в Российские Представительства VISA, MC/EC или AmEx и Вам порекомендуют к кому обратиться!

Комментарий

Ассист (www.assist.ru) может предоставить услугу авторизации кредитных карт в интернете.
                  Готовы выслать коммерческое предложение.

Комментарий

Уважаемые коллеги!

Спустя 5 лет вопрос опять актуален.

Мне нужно организовать оплату через интернет-сайт. Через биллинг-агентства делать не хочу.

Могу ли обратиться напрямую в банк (если да, то какой) или мне надо звонить в визу/мк/..?

Сейчас нахожусь на сайте визы, что-то не вижу я там их контактов...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                    X