15 декабря, пятница 15:08
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КАК ЗАЦЕПИТЬ ПОС К МОТОРОЛЕ ПОСРЕДСТВОМ Rad МОДЕМОВ И ТЕЛЕФОННОГО ПРОВОДА?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• КАК ЗАЦЕПИТЬ ПОС К МОТОРОЛЕ ПОСРЕДСТВОМ Rad МОДЕМОВ И ТЕЛЕФОННОГО ПРОВОДА?

ВСЕМ ПРИВЕТ! МОЖЕТ КТО ИЗ СПЕЦОВ ПОДСКАЖЕТ КАК ЗАЦЕПИТЬ ПОС К МОТОРОЛЛЕ НАПРЯМУЮ ПОСРЕДСТВОМ ПАРЫ RAD-МОДЕМОВ И ПРЯМОГО ТЕЛЕФОННОГО ПРОВОДА! с НОГ СБИЛСЯ, НАПРЯМУЮ ВСЁ РАБОТАЕТ, ПОДЦЕПЛЯЮ МОДЕМЫ С ДВУХ КОНЦОВ И СВЯЗИ НЕТ!!!

МИШАНЯ
    Настройки порта вангарда внесите в студию
    И диагностику

Комментарий

МИШАНЯ У нас было так: у RADов (SRM5SX) на F/M (RJ-45) были рабочими не 2-я и 3-я жила, а 1-я и 2-я. Вы посмотрите вкладыш (мануал)к модему. Либо ставте перемычку на плате либо провод обжимайте по другому.

Gonza Если это те рады о которых я написал, то настройки моторолы им по барабану - они прозрачные для неё. ВедьНАПРЯМУЮ ВСЁ РАБОТАЕТ
      Отвечаю не всем, только тем кто не в игноре!

Комментарий

Rad - просто удлинетель ком порта поса по сему надо юзать комовые порты моторолы (те конфигурить их как х25 , соответственно надо настроить мотор по тейблам и роутингу)
        как шнур спаять см где тх и rx на портах !!!
        Еслиб листья знать могли сколько лету до земли, а затем лежать валяться под ногами и в пыли....
        Но для каждого из нас в мире есть свободы час и порой не жалко жизни чтоб хлебнуть ее хоть раз...

Комментарий

Hard
          Rad - просто удлинетель ком порта поса по сему надо юзать комовые порты моторолы (те конфигурить их как х25 , соответственно надо настроить мотор по тейблам и роутингу)
          как шнур спаять см где тх и rx на портах !!!
          Может все-таки конфигурить как PAD а не Х25 ?

Комментарий

Gonza согласен PAD
            Еслиб листья знать могли сколько лету до земли, а затем лежать валяться под ногами и в пыли....
            Но для каждого из нас в мире есть свободы час и порой не жалко жизни чтоб хлебнуть ее хоть раз...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X