25 ноября, суббота 12:28
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
1 из 2 < >

Выбираем Золотого пользователя - 2017

2 из 2 < >

Выбираем Золотого модератора - 2017

Показать больше
Показать меньше

РСОбменник : доллары и ветхие доллары

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• РСОбменник : доллары и ветхие доллары

Кто-нибудь использует РС-обменник ?

В дружественном банке очень просят помочь - хотят принимать ветхие купюры по спецкурсу. Как завести одинаковые валюты ?

Icq 70076764 Елена

Если обменник легальный, то это сделать нельзя. Дело не в программе, а в 27 Инструкции. Неплатежные купюры можно либо заменить на платежные, либо купить по обычному курсу покупки - другого курса быть не должно. Свою выгоду поиметь можно только за счет комиссии. Купюры эти потом нужно отправлять на инкассо будет. Лучше с этим делом не связываться.

Комментарий

В дружественном банке очень просят помочь...
      Однако, как извилисты пути экономии. Банк задает вопросы человеку, который транслирует их вопрос в форум и все это чтобы сэкономить на поддержке. Браво!

Комментарий

Сообщение от Cost
        В дружественном банке очень просят помочь...
        Однако, как извилисты пути экономии. Банк задает вопросы человеку, который транслирует их вопрос в форум и все это чтобы сэкономить на поддержке. Браво!
        Ну если ты так сильно просишь... 1) У этого человека есть поддержка 2) Может, стоит попинать суппорт, если люди предпочитают столь извилистые пути ? Кстати, человек разделяет мое мнение, что ответа по существу лично от теба фиг добьешься
        4) Не лучше ли ответить на вопрос, чем провоцировать флейм, а ?

Комментарий

2 Косолапов:
          1) Поддержка через головной банк. Есть, знаю.
          2) Попинать Суппорт головного банка - это не ко мне.
          3) Не могу не согласиться, я не даю ответа по существу банкам не имеющим договора поддержки. И для себя аргументирую это так: почему этот банк имеет право получать бесплатно то, за что соседний банк платит деньги?
          4) Ответить не могу. См. п.3.
          Флейм обещаю больше не провоцировать!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X