22 августа, вторник 10:00
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

Технические работы на почтовом сервере

С 23.00 21 августа до 7.00 22 августа на почтовом сервере будут проводиться технические работы. Почтовый сервис в это время будет не доступен.
Показать больше
Показать меньше

Конвертация договоров размещения BANK(DOS) -> WF

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Конвертация договоров размещения BANK(DOS) -> WF

Добрый всем день!

Кто-нибудь пытался импортировать договора размещения из DOS -> WF посредством импорта из файла contract.txt(получается при конвертации).

-Основаная проблема привязка различных схем( с чего начать).
    -Оказывали ли помощь диасофтовцы или все сами.

Вроде бы у Диасофта раньше была инструкция по конвертации кредитов. Рукоблудия немало, но в принципе штука понятная и пролезная, потому как тетки в процесссе привязки данных неплохо осваивают работу с договорами. Насчет схем я не очень понял, схемы чего имеются в виду?
    Serg Voronov

Комментарий

Спасибо Serg,

я как раз имел в виду те схемы на которых ваши тетки осваивали договора.
      Уж больно много для начала надо переварить инфы и руками повкалывать.
      Вот наши юзвери и возмущаются.

Комментарий

Как-то пробовал я этим заниматься... У Диасофта по загрузке договоров было много тонких моментов (как в общем обычно) и сразу как всегда ничего не получается... Надо с бубном побегать. Загрузка договоров - это ерунда... Главное потом работать с кредитной подсистемой. Там много тонкостей. В принципе, от юзеров как раз и не требуется особой осведомленности, зато вот автоматизаторам следует потрудиться. Если все корректно настроить, завети достаточное количество шаблонов и т. д. (по этому делу есть огромный документ, в общем-то не плохой, но если раньше не было опыта работы в системе, то достаточно сложный для прочтения, то с учетом того, что сейчас кредитная система уже достаточно стабильно работает, то это не плохая штука и работает!!!...
        Самому настроить, если не было опыта работы, очень не просто. Надо четко представлять себе, как работае Accrual. Это очень не плохой модуль, но концепция его не простая... В общем, я знаю людей, которые практически самостоятельно, только при помощи "горячей линии", все это дело настроили.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X