Bankir.Ru
28 мая, воскресенье 17:45

Объявление

Свернуть

На Bankir.ru начался цикл публикаций, созданных по следам обсуждений на форуме

Показать больше
Показать меньше

Новая Афина

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Новая Афина

Где обсуждается "Новая Афина"

Есть мнение, что Новая Афина (НА) приличная система, по сравнению с остальными (представленными на этом сайте), но только после хорошей настройки. Т.е. в банке должен быть достаточно квалифицированный штат автоматизаторов.
    НА можно настроить на любые жизненные ситуации банка и нет такого банка, которому она бы не подошла. Если, конечено, осилит финансовую сторону.

Каково Ваше мнение ?

Комментарий

2 expert1
      Зря наехали на остальные (представленными на этом сайте) .
      Практически любая современная система при наличии достаточно квалифицированного штата автоматизаторов вооруженных соотвествующими напильниками может быть настроена на любые жизненные ситуации банка. Вопрос только в размере и квалификации штата, его цене и цене напильников.
      А про НА -- узок круг этих людей, страшно далеки они от народа (с)Сами должны знать кто.
      Видимо для решения проблем НА вполне хватает соответствующей конференции на сайте сопровождения самой Нью-Дельфины.
      Serg Voronov

Комментарий

Сергею Воронову:
        Видимо для решения проблем НА вполне хватает соответствующей конференции на сайте сопровождения самой Нью-Дельфины.
        Я ходил на сайт НА, но там никто не задает вопросы, т.е. никто не общается.
        А про НА -- узок круг этих людей, страшно далеки они от народа (с)Сами должны знать кто
        Все таки хотелось узнать от Вас, Сергей, что Вы имели ввиду. Я это спрашиваю без всякой "задней мысли" - просто интересно.
        "Узок круг" в смысле мало банков работает на НА ?
        "далеки от народа" в смысле плохое сопровождение ? И кто "далек от народа": программный продукт (как таковой), сопровожденцы НА или руководители ???

Комментарий

Ничего плохого про Нью-дельфину не хотел сказать. Просто она рассчитана на очень крупные банки, а таких мало. Потому и "узок круг". А про далекость от народа - это уже цитата из основоположников
          На афине, насколько я знаю, работает Промсвязьбанк, так что рекомендую обратится сразу к ним. Насколько я помню, Александр_Турчин вроде как имел отношение к этому банку.
          Serg Voronov

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X