19 июня, вторник 13:46
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как вернуть АРМ КБР на прежнюю версию

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как вернуть АРМ КБР на прежнюю версию

06.06.2018 обновили АРМ КБР (установили разом версии 3.10.0, 3.10.1 и 3.10.2). Теперь при загрузке платежных документов выдает ошибку валидации и закидывает их в забракованные.
    Хочу вернуть прежнюю версию (на диск D предварительно была сделана копия всего каталога uarm3). Как его правильно вернуть? Может каталог C:\uarm3 переименовать в uarm3_OLD и скопировать с диска D на C uarm3 прежнюю версию? Вообще были у кого проблемы после обновления? Правда сегодня же были проведены работы по добавлению сертификатов КЦОИ МР компл 2 , но не думаю, что ошибка из-за этих сертификатов. Больше похоже на обновления. Помогите, пожалуйста.

Настя К.
    Дистрибутив старой версии есть? Я бы удалил вновь установленные, установил старую версию и накатил бы поверх файлы из архива. Но это если бы использовалось файловое хранилище.

Комментарий

Старый дистрибутив есть. А значит "если бы использовалось файловое хранилище." ?

Комментарий

Сообщение от Настя К. Посмотреть сообщение
        А значит "если бы использовалось файловое хранилище." ?
        Насколько помню, АРМ позволяет хранить рейсы и как в виде файлов, и как в виде SQL-базы. Хотя могу ошибаться за давностью лет, когда последний раз устанавливал и настраивал и путать с АС ПСД.

Комментарий

Понятно, вопрос пока остается открытым ((

Комментарий

Вопрос снят. Проблема решена.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 0. Участников: 0, гостей: 0.

Обработка...
            X