23 ноября, четверг 19:52
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
1 из 2 < >

Выбираем Золотого пользователя - 2017

2 из 2 < >

Выбираем Золотого модератора - 2017

Показать больше
Показать меньше

Новый форум, новый вид...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Новый форум, новый вид...

Эх! Не совсем сюда, но куда - не знаю
    Когда сегодня увидел эту тему и прочел первое сообщение, думал, что это кто-то хотел в "Программисты продолжают шутить" поместить, да промахнулся.
    Только хотел приколоться, но обратил внимание, что я, оказывается из форума "Автоматизация" попал в подфорум R-Style. Думаю - "ошибся", выхожу, захожу - то же самое. И замечаю, что, видимо после обновления интерфейса, все сообщения подфорумов стали показываться в общем списке.
    Помогите мне кто-нибудь! Я тупой! Как мне сделать так, чтобы было как раньше - "автоматизация" была бы без сообщений подфорумов?

Модераторам - просьба ногами не бить
    *Д.Ж*

Ага. Это я тренируюсь.
    Новая версия форума имеет кучу настроек, я дочитал тока до конца первой главы вступления.

Поэтому сюда можно постить кому что не нравится... но я не обещаю что сразу всё исправлю.

Кстати темы можно просматривать в древовидном виде...

Возможно что сквозной показ тем из дочерних форумов - не очень удобен... но пусть пока побудет.
    Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

Возможно что сквозной показ тем из дочерних форумов - не очень удобен... но пусть пока побудет.

Ужжассссс !!! Это же вообще невозможно. Чем меньше он побудет, тем лучше !
      Читаешь какой-нибудь вопрос, типа "как сделать ААА ?", и пока не заглянешь внутрь не поймешь, что это на самом деле касалось только определенной АБС.

Еще не нравится то, что из-за двухстрочной компоновки поля "посл.сообщение" (когда и от кого в отдельных строках), все сообщения получаются "через строчку". При окне до 1024х768 включительно такой "разреженный" режим просмотра меня лично слегка напрягает. По одной строке на тему было вроде бы как-то информативнее.

Кстати хотел спросить, а что значит сообщение "Х просмотр" напротив некоторых подфорумов ?

Комментарий

Romsan]
        сквозной показ тем из дочерних форумов - не очень удобен
        Я бы сказал -- совершенно неудобен. На кой тогда вообще нужны подфорумы, если в корне все показывать? Давайте их прикроем и опять выбросим все темы в Автоматизацию.
        Тем более, что в 1024х768 при заходе в "Автоматизацию" весь экран занимет список подфорумов и верхние красивости. А для просмотра собственно тем необходимо мучать хвостатого или клаву, прокручивая экран.

PS. Аналогичный вопрос я задал в "Техподдержке". Просьба не считать флеймом. Просто не хотел здесь тему открывать.
        Serg Voronov

Комментарий

Serg_FSB heg Злые вы, уйду я от вас. Оставлю борду в виде доски школьной и мела огрызок...
          Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

Romsan
            Мы добрые, просто все порываются на нас опыты ставить. А это запрещено Женевской конвенцией ООН
            Serg Voronov

Комментарий

весь экран занимет список подфорумов
              точно! а у кого 800х600 - так вообще неудобно...

Romsan нельзя ли как-то это дело поприжать?
              вот сюда, например, можно добавить "файловый архив"
              >> Подписка на банковские журналы 2004! Программы Книги

перечень подфорумов - тоже сделать маленькими ссылочками...

сквозной показ тем из дочерних форумов - не очень удобен... но пусть пока побудет
              доктор, может, можно вылечить?

Комментарий

heg Читаешь какой-нибудь вопрос, типа "как сделать ААА ?", и пока не заглянешь внутрь не поймешь, что это на самом деле касалось только определенной АБС. Вот-вот... Я уже ответил одному "клиенту", как оказалось, Кворумовскому... Хорошо хоть, не спросил, какую АБС он использует...

Romsan Лечи уже...
                Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

и колонку "посл.сообщение" пошире сделать, чтобы содержимое всего на 2 строчки помещалось... а то очень уж толстые какие-то строки тем получаются

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X