22 ноября, среда 04:54
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
1 из 2 < >

Выбираем Золотого пользователя - 2017

2 из 2 < >

Выбираем Золотого модератора - 2017

Показать больше
Показать меньше

Верба - проблемы и решения

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Верба - проблемы и решения

Здравствуйте, меня зовут Виталий, я пишу очень важную для меня работу по анализу различных продуктов С(К)ЗИ, таких как Dallas Lock, CryptoPro CSP, Верба, Криптон. Специалистов по продукции "Верба" мне посоветовали искать в форумах, связанных с банковскими технологиями, поэтому я обращаюсь к Вам. У меня такая просьба - по возможности выслать мне на E-mail (VK1982@mail.ru) или указать ссылку в интернет на техническую документацию к продукту "Верба", желательно "Верба-OW", и, если он существует, то ФАКу в вопросах и ответах к этому продукту.
    Дело в том, что моя работа заключается в анализе и поиске различных достоинств конкретных продуктов и выявлении в них недостатков (недоработок), конечным же результатом будут являтся предложения по усовершенствованию продуктов (добавление организационных, правовых мер или технических мероприятий, позволяющих обходить данный недостаток) или добавлению
    в них новых возможностей (путём добавления программных модулей,
    библиотек и т.п.), поэтому буду очень признателен за ссылки на страницы, журналы, обзоры, которые анализируют эти продукты,
    особенно - за информацию о недоработках, с которыми Вы сталкивались при эксплуатации "Вербы" (или другого продукта СЗИ (СКЗИ) и Ваш способ устранения этого недостатка. Заранее очень благодарен.

В этом форуме есть. Надо только поискать...
    Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

если еще нужно, bel2364@x509.ru, и форум на x509.ru

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X