21 ноября, вторник 17:08
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
1 из 2 < >

Выбираем Золотого пользователя - 2017

2 из 2 < >

Выбираем Золотого модератора - 2017

Показать больше
Показать меньше

Интранет сервер банка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Интранет сервер банка

Народ подскажите какая по вашему мнению должна быть информационная насыщенность такого сервера в банке? Какие должны быть разделы

Я тут подкапывал данную тему.
    Собрал такие пожелания по контенту:
    1.Новости (приказы всего предприятия, события аля "у нас именины", объявления)
    2.Приват новости (новости касающиеся ограниченного числа лиц)
    3.Штатное или адресная книга (должность, ФИО, мыло, кабинет, вн.тел.номер, дата рождения)
    4.Персональные органайзеры планировщики - календари
    5.Архив приказов и указивок по предприятию (плавно вытекает из новостей по категориям)

Типа зашел с утра, посмотрел объявления, авторизовался, проверил планировщик всего отдела и персональный. Пошел Васю поздравил с днюхой, Пете денежку выдал, тещу помянуть. Заполнил себе план на неделю- год вперед и приступил к реализации.

Фактически все это реализовано у xoops2 на связке Apach, MySQL, Php.
    Очень рекомендую посмотреть туда. Берешь их движок, русифицируешь, накачиваешь их модули настраиваешь.

Комментарий

Это лишний геморрой, ибо тоже штатное расписание и сотрудники с их координатами есть в баз на MS SQL, я сейчас делаю модуль "Личная информация" т.е. личная информация сотрудника, в частности там можно смотреть выписки по корпоративным мобильникам. так-же неплохо там же сделать выписки по зарпалатным картам

так что это ASP.NET

Комментарий

А я бы еще добавил (чего сейчас у себя не хватает) - доска объявлений (куплю, продам, поменяю и т.п.).
        *Д.Ж*

Комментарий

А еще стандартные бланки (служебная записка, заявы на отпуск увольнение и т. п.)
          Можно еще должностные инструкции рядом со штатным положить

А вообще информационная наполняемость сайта ИМХО напрямую зависит от размера банка наличия филиалов, доп офисов.
          Дважды досчитал до бесконечности (с)

Комментарий

А вот еще, что не упоминали.
            - телефонный справочник;
            - инструкции/описания по работе в АБС и т.п.
            *Д.Ж*

Комментарий

Доску я уже сделал, причем их две это официальные объявления и объявления сотрудников, телефонный справочник тоже сделал это вообще была первая мысль.
              Бланки и документы тоже есть.

А вот еще какая есть мысль это сделать опросник, не знаю как у вас а у нас достачно часто опрашивают сотрудников

Комментарий

Фотки сотрудников будут на пользу - особенно для свежепринятых людей.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X