17 августа, четверг 18:20
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что случилось с BiPrint?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Что случилось с BiPrint?

Граждане кто в курсе что происходит у разработчиков БиПринт?
    Мы уже несколько месяцев пользуем его купили в фирме "РИТ". А тут мне говорят что из РИТа ушли все разработчики и ведущие менеджеры и организовали новую фирму "РИТ-СЕРВИС" которая в действительности и занимается БиПринтом. Ну я им и позвонил, оказалось что это так и есть (все в РИТ- СЕРВИСе), они мне выслали свои патенты на программу. Дальше круче: звонят мне вчера уже из РИТа и начинают гнать - Типа вот не покупайте ничего у РИТ СЕРВИСа они мол у нас все украли и сбежали, ну я у РИТа и спрашиваю типа а у Вас то можно купить? Они долго мялись и ответили что то вроде - пока нет, они у нас все украли... Так нефига я и не понял... Единственное что ясно что весь бывший РИТ в РИТ-СЕРВИСе а в РИТе хамло какое то сидит и всем угрожает.
    Может кто уже сталкивался с этой проблемой и может разъяснить????
    ......
    А да еще могу добавить что они (ну этот РИТ-СЕРВИС) теперь не Бипринтом а АПС торгуют, изменили название торговой марки (вероятно что бы РИТ не домогался).

насколько я знаю у них там была реорганизация
    на данный момент фирма Рит уже возобновлила работу. (то есть нашим клиентам опять стали устанавливать программу... (и о радость! они, (клиенты), приносят платежку с штрих-кодом!))

Комментарий

Т Dreams Я ничего не знаю про клиентов (мы не пользуемся этой услугой), а вот продать они ни чего не могут!!! (я им только что звонил).
      Сегодня Правление решило закупать у РИТ СЕРВИСа (и по цене дешевле и надежности по моему больше).

Комментарий

Я перешел на обслуживание в Рит-Сервис. Все разработчики теперь там, а я еще слишком хорошо помню 1 июня с изменениями формы платежки.
        А как они теперь свою систему называют - мне все равно. Хотя к БиПринту привыкли, конечно Зато работает.

Комментарий

Mic Да уж мне хоть верблюдом назови а без квалифицированной поддержки я остаться не хочу! А как я еще раз убедился в РИТе ее нет, зато в РИТ-Сервисе все пучком :-) Так что Бипринт отдыхает, будем пользоваться АПС.:-)

Комментарий

Кто может подсказать новые контакты РИТ-СЕРВИСа (телефон, адрес сайта)

Комментарий

Alexan Телефон у Рит-Сервиса (812) -103-14-66. Сайт www.ritservice.ru. Есть еще какие то телефоны но я не записывал т.к. по этому всегда дозванивался (он вроде как многоканальный).

Комментарий

Господа! Достоверность информации которую распростаняет господин KenNox, можно верить так-же, как рекламному агенту производителя очередных предметов женской личной гигиены рекламирующего собственную продукцию. Как выяснилось, он является обыкновенным сторудником РИТ-СРЕВИСа, как раз одним из тех кто ушел из РИТа, а вернее "кого ушли". В РИТ-е проблем никаких нет, никакого хамства я не услышал. А про "угрозы", так я рекомендую быть внимательнее вашим юристам, а то как-бы не пришлось после приобретения АПС положить его пылиться на полку, т.к. патент которым размахивает РИТ-СЕРВИС только на программый код, по которому судиться никто не будет. Самый главный патент на право нанесения шитрих-кода на платежные документы находится по-прежнему в РИТ-е. (Это, кстати, они предоставляют по запросу).

Комментарий

Alexandr (Alfa) Вах а где мне можно получить мои деньги . Простите «Как выяснилось,….» это как же выяснилось ??!=)). Ладно не буду устраивать потасовки. Мне до всех патентов что РИТ что Рит-Сервис просто по барабану мне надо что б усе работало. Или РИТ хочет с моим банком посудиться?
                  Еще раз спасибо за новое место работы, но я все же пока у себя в банке останусь с вашего позволения…

Комментарий

Alexandr (Alfa) Самый главный патент на право нанесения шитрих-кода на платежные документы находится по-прежнему в РИТ-е
                    А жилконтору этим патентом можно припугнуть?
                    А то все носят и носят платежные документы с кодом...
                    [/B][/QUOTE]

Комментарий

KenNox Что-то ссылочка Ваша не работает ... Нехорошо, товарищ!

Комментарий

RedPank Товарисч Вы бы точечку в конце предложения убрали все сразу бы и прояснилось.... www.ritservice.ru

Комментарий

Alexandr (Alfa) А кстати, между прочим... Сходил я на Ритовский сайт и не понял какое отношение этот "Самый главный патент..." прости Господи, имеет к фирме РИТ?!=)

Комментарий

Мда... ну тут и треп то развели по поводу лУбимого БиПринту! )

У нашего головного банка в Питере, наскоко я в курсе до сих пор ген.соглашение с РИТ но это ничуть не мешает получать мне поддержку от РИТ-Сервисе. Ибо ИМХО качественней и надежней общаться именно с людьми, с которыми уже имеешь опыт работы и которые в течение нескольких минут/часов, как правило, дают качественный support по е-мылу уже в течение более чем 2-х лет!

Комментарий

Граждане, а может обьяснит мне кто нибудь все таки - кто у нас кто?
                              Поиском по интернету у нас бипринтом занимаются несколько компаний.
                              www.biprint.ru - очень непонятный сайт. То они пишут что они "РИТ", то "РИТ+", на странице Контакты у них вообще написано "РИТ+" чуть ниже Инновационные информационные технологии. При этом бумажные письма от них идут с лого "РОСит" и ООО "РИТ". Ген.директор у них некто Смоленский.
                              Есть еще ritservice.ru - тоже торгуют бипринтом.
                              И еще есть ritcompany.ru, представители которых утверждают что biprint.ru торгуют контрафактом и вообще у них самый правильный бипринт, то есть Унипринт.

Я так понимаю с бипринтом все как всегда - все кричат что у них патент и самый лучший бипринт. Я правильно догадываюсь что все эти ребята видимо когда то вышли из одной компании, которую потом растащили на куски?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 0. Участников: 0, гостей: 0.

Обработка...
                              X