17 августа, четверг 09:08
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бланки Western Union

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Бланки Western Union

Уважаемые банкиры!
    Тут прошла информация что в некоторых московских банках заполнение зеленых и желтых бланков WU происходит на компе оператором. Позвонил в Вестерн - в отделе маркетинга сказали "нельзя"... Говорят - нагрузка на оператора. А когда клиент по буквам заполняет в 10-ый раз бланк - это не нагрузка на оператора??? К тому же все остальные системы переводов печатают все это дело автоматом и не жужжат
    Понятное дело, что WU повязан с типографией поэтому они так за эти бланки переживают
    Вопрос в том, сделал ли кто-то заполнение бланков WU на компе? И если сделал, то как этот вопрос с Вестерном порешал...
    Последний раз редактировалось Ray_Light; 24.06.2003, 13:09.

Безусловно на компе!

Комментарий

ASF, название вашего банка, пожалуйста! Я позвоню - Вестерн повеселю

Комментарий

Вы в своем уме???

Комментарий

Гм... А что тут такого? Или вы хотите сказать, что сделали это на свой страх и риск не согласовывая с Вестерном? Мда... мне говорили, что в Москве делают что хотят, а я не верил

Комментарий

2Ray_Light : Мда... мне говорили, что в Москве делают что хотят, а я не верил

Да, москвачи - они такие .
            WBR, Александр Турчин

Комментарий

А может допинаем Вестрн общими усилиями, чтоб разрешили???

Комментарий

Я проблеммку по правильному заполнению бланков решил так.
                Была написана маленькая программка, которая умела печатать латинскими буквами необходимую информацию. И теперь , когда приходит клиент, который по латински не может написать свое имя и т.д., то оператор распечатывает ему образец заполнения и затем клиент, высунув язык, старательно перерисовывает буквочки в бланк.

Про программку: Не судите строго, а просто доработайте

Комментарий

)) Да не в этом проблема... Клиент не по латински, не по русски не может писать нормально... каракули, ошибки... А сколько бланков было переписано с образца! Ведь ежу понятно что ему отправлял не Бил Гейтс, а его не Вася Пупкин зовут, так нет же - старательно переписывают (гады).
                  Во всех остальных системах переводов (нормальных) все печататется - клиенту остается только расписаться... И почему вестерн такой ущербный...

Комментарий

To Moj

В архиве order_wu.arj только два файла (.doc и .mdb), я так понимаю нехватает еще файла .exe.

Комментарий

Lpavel

Файл .mdb - это файл базы данных Access от Microsoft Office 2000 и должен нормально открываться, если у Вас установлена полная версия Microsoft Office.
                      Программисты могут поковыряться в нутренностях этого файла и настроить его или переделать.

Комментарий

Доброе время суток, уважаемые господа банкиры. У меня вопрос о печати справок БСО по операциям WU. Мы пытаемся настроить это дело в обменном пункте, но там нет таких операций. Поэтому мы приспосабливаем имееющиеся. Может, есть другой способ автоматизации печати справок. Поделитесь опытом, если вам не трудно. Буду премного благодарна.
                        С уважением, Елена
                        ;)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                        X