20 октября, пятница 13:35
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

1C - под паролем... Помогите!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• 1C - под паролем... Помогите!

Есть 1С, есть какая-то конфигурация, есть желание ее изменить.
    А она ...... под паролем.
    Вот тут-то и нужна Ваша драгоценнейшая помощь, уважаемые господа.
    Если кто знает как это сломать, буду очень признателен, в основном пивом!

Борис.
    --------------------
    С уважением,

Если господа уважаемые, то тему для уважаемых господ выносят в заголовок, чтобы не утруждать уважаемых господ заглядыванием внутрь
    темы с названием "Внимание! Вопрос!!! ", который может оказаться вопросом про размножение земноводных.
    Драгоценнейшей помощи по делу оказать не могу -(((
    WBR

Комментарий

LP Точно- точно!

Lotus в правилах по этому поводу строго написано!
      Заголовок новой темы должен характеризовать ее смысл и суть заданного вопроса. Участник при создании новой темы должен избегать заголовков типа "Хелп ме!!!", "Помажите мине пжста!", "Вексель" и тому подобных...
      Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

Михал Сергееч? Простите не узнал!
        --------------------
        С уважением,

Комментарий

Высылайте файл (1cv7.md) - верну без пароля.
          Мой адрес - alex@vdgb.ru

Комментарий

Выслал, оч. жду.
            --------------------
            С уважением,

Комментарий

AlexDM
              С каких это пор 1С: Франчайзи "Все для Главбуха" снимает пароли к эмдешникам ?
              Lotus
              Поищете по ссылкам в инете есть уже готовые проги

Комментарий

2 Punisher

Какая разница, эмдешник то это же не лицензия на 1С !!!
                Да, и если Вы даже знаете кто хочет помочь, указывать это по-моему некорректно.
                Для этого существует мэил.

Комментарий

1
                  Последний раз редактировалось YuKo; 20.02.2002, 17:10.

Комментарий

Arab13
                    Да не расстраивайтесь Вы так, или Вы не видели смайлик после моего вопроса, тем более я не ставлю эту в вину AlexDM, наоборот зачем ставить пароль на эмдешник, разве только на демку, что бы сделать триал версию, т.к. в 1С нет понятия демо версия. Поэтому сняв, паролик и убив процедурку триальная версия превращается в рабочую
                    А насчет какая разница, могу сказать следующее: 1С франчайзи делаю свои конфигурации и продаю их, т.е. фактически это эмдешник=лицензия франчайзера, так что разница есть.

С уважением, Punisher

Комментарий

С каких это пор 1С: Франчайзи "Все для Главбуха" снимает пароли к эмдешникам ?
                      Адрес я сознательно написал рабочий - стыдиться нечего.
                      У большинства известных мне специалистов и фирм, занимающихся поддержкой "1С", резко негативное отношение к любителям паролей на конфигурации. Деньги мы получаем не за продажу "бинарных файлов", а за оказание услуг, поэтому - нет "черным ящикам"!

С уважением, Дмитриев Алексей.

Комментарий

AlexDM
                        Не в коем случае не хотел Вас пристыдить.
                        Деньги мы получаем не за продажу "бинарных файлов"
                        Ну Вы же еще продаете свои конфигурации, Общепит например. Поэтому когда клиенту показываешь демку(пароль на эмдэшник и ставится), а то он так Вашей собственной конфигурацией на своих программниках будет пользоваться. Вот собственно, что я хотел сказать.

Комментарий

2 Punisher

Не пойму Вашей позиции?
                          Если Вы стыдите своего коллегу, как я понимаю, то зачем Вы предлагаете мне поискать кряколки в Инете?
                          Мне кажется, что это как обмен макросами на уровне различных банков.
                          Да, кстати у Вас я надеюсь винды и весь софт тоже лицензионный, за все заплачено и никто не обижен? Если да, то я Вас понимаю, и Ваши чувства тоже. Если нет, то это просто некрасиво, если не сказать больше.....

2 AlexDM
                          Спасибо за помощь, честно говоря я и сам не знаю что там внутри, и что есть мдэшник, и с 1С тоже редко сталкивался, просто знакомые знакомых просили помочь. Вот с этого все и началось.
                          Еще раз спасибо.

2 All
                          Продолжать флейм невижу смысла. Уже после я вспомнил что у нас есть клиент который тоже занимается 1С, тоже есть свои оригинальные конфигурации, можно было попросить их, но было уже поздно, привычка обращаться на Банкир сработала быстрее. Мир не без добрых людей (с некоторыми исключениями).

С уважением, Борис.
                          --------------------
                          С уважением,

Комментарий

Lotus
                            Никого я не пытаюсь пристыдить. Не так Вы меня поняли.
                            Да, кстати у Вас я надеюсь винды и весь софт тоже лицензионный, за все заплачено и никто не обижен? Если да, то я Вас понимаю, и Ваши чувства тоже. Если нет, то это просто некрасиво, если не сказать больше.....

Действительно, дальнейший флейм продолжать бессмысленно.

С неменьшим уважением, Punisher.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                            X