11 декабря, понедельник 03:32
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

Технические работы на сайте

Сегодня, 8 декабря, на сайте будет обновлена система авторизации. Новый функционал позволит объединить регистрацию на форуме с регистрацией в комментариях. После этого обновления надо будет залогиниться по новой на форуме. При возникновении проблем с регистрацией пишите мне на forum@bankir.ru. Для пользователей форума будут внесены некоторые изменения в личный кабинет пользователя. Смена E-mail и пароля переедет в единый личный кабинет.
Показать больше
Показать меньше

ПО для мат.учета

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ПО для мат.учета

Господа! На меня навалилась бухгалтерия по поводу ПО для учета материальных ценностей. Если у Вас есть опыт и наработки, то поделитесь. Заранее благодарен.

А к разработчику своей базовой АБС обращаться не пробовали?
    У вас ведь, как мне кажется, ЮниСАБовская система стоит? Или что-то из более раннего софта?...
    Где-то тут жила тема про внутреннюю бухглатерию. Посмотрите, поиск запустите...
    Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

Эта задача (конкретно - учет МБП, Основных фондов, складской учет) решена в программном комплексе "Учет Хозяйственной Деятельности Банка", разработанном "R-Style Softlab".
      Сейчас его используют около 130 банков. Более подробную информацию можно получить на сайте компании http://www.softlab.ru/products/uhdb/
      или по телефону 796-93-10

Комментарий

Система учета хоз. деятельности - сдесь есть обсуждение...
        Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

я лично на 1С свою за месяц написал ... и связь с РС сделал через dbf .. ничего сложного ..

Комментарий

Могу выслать кратенькое описание мат учета в DiasoftBALANCE (технология, документы, проводки, отчеты). Если есть интерес, просьба заявочку на globus@diasoft.ru
            Михаил Лебедев

Комментарий

To globus
              Спасибо, я уже общаюсь с Вадимом Ведерниковым на эту тему.

Комментарий

Здравствуйте Юрий. А Вы случайно не выпускник ФАУ 89 года? Если - да, то ответьте на kroo@pohoda.com

Комментарий

А у нас в ЗАО "Стройбанк" сами написали программу по учету материальных ценностей (Складской учет для банка) и подсоединили к Diasoft. Все очень простенько: вводится приход ценностей и реквизиты документа о покупке, делаются мемориальные ордера, вводится расход и делаются требования, мемориальные ордера и акты на списание ценностей. Плюс остатки и обороты ...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X