15 декабря, пятница 22:57
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите! Не могу найти разработчика!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Помогите! Не могу найти разработчика!

Люди ! Кто-нибудь слышал про киевского разработчика Унити-Барс? Подскажите, плизз, адрес их сайта или мыло !

Ну Вы, коллеги, даете!!!! И здесь ностальгия!!! "Киевский ОДБ" ставить хтотите???
    Уважаемый broost, полазьте по украинским сайтам, поищите. Чего-то от Барсов еще осталось. Вообще-то там, на ихней Украине, сейчас и другие разработчики есть. НО!!! Они и на другие рынки не ходят и к себе на самостийную никого не подпускают, благо что, НацБанк Украины этому "неподпуску" нормативно способствует.
    Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

а интересно знать, среди российских банков или банков СНГ, где-нибудь еще кроме Украины эта система функционирует? Если, да, то очень хотелось бы знать отзывы, особенно об Унити-Барс Миллениум.

Комментарий

broost
        Это - мой прогноз и догадка, но не "абсолютное знание" . См. след.строку
        Могу Вас заверить, что Унити-Барс Миллениум нигде, кроме как на Украине, сейчас не установлен. А чего Вы на нее так запали? По какой модели корсчета работает Ваш Банк? На Украине их семь! И первое, что говорят украинские разработчики о своих АБС - это перечисляют работающие у них модели корсчета. Если кто-то скажет - "ВСЕ УЖЕ РЕАЛИЗОВАНЫ", то не верьте.
        Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

К_Маркелов
          Дело в том, что в 1991 году практически всеми банками нашей тогда еще советской республики был закуплен киевский ОДБ. В 1995-96 гг был некоторый апгрейд. Сейчас, когда настала необходимость смены опердня, банки страны стоят перед выбором поставщика. Приезжал Р-Стайл, приезжал Корвус.... все прекрасно, все замечательно, но т.к. везде стоит Барс, хотелось бы посмотреть и на их последние разработки. Как я знаю, это Унити-Барс Миллениум. Не хотелось бы их оставлять в стороне. Поэтому прошу о помощи.

Комментарий

Что-то долго вы выбираете. Чем RS-то не устроил ? Помнится, основным вашим критерием была цена и возможность адаптации (интеграции с платежными системами)... Начало года на носу (это я к тому, что любую АБС, по крайней мере в нашей республике, лучше внедрять с бутылкой шампанского ) Или сроки и деньги не имеют значения ? Тогда не здесь надо вопросы задавать, а объявить открытый тендер - разработчики сами прибегут и всё покажут !

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X